Общество
Друзья,ну что думаете на счет Мавроди - еще раз будете верить???
тема это реальная, только реально она распадется и унесет деньги вкладчиков. Все сосут деньги с этой пирамиды пока она не рухнет. А когда она рухнет, об этом знают только небольшое количество евреев у власти
Я и тогда не верила
Почему еще раз - я никогда ему не верила.
учат -учат дураков....
я и первый раз не верил.
Верить нельзя. Можно на интуитивном уровне сыграть, но вовремя выскочить. Это пирамида и она обязательно
развалится, вопрос угадать когда и риск очень велик
только ему и верим.. ха.... а чем он хуже Прохорова....
Да нормальный мужик развлекается добывает а кто вкладывается делает это по желанию обоготится так как правищуе обогощаются за нас на нас же главное сделать правильный выбор не во вред не только себе а вложился если потерял делай вывод!?
да я уже в теме)
на 100% уверенности нет, что вс хорошо пройдёт, но и сумму я вложил небольшую.... Которая через год если всё хорошо будет, принесёт мне пол лимона.. . А не принёсет, чтож кто не рискует тот не пьёт....))) )
а я рискнул небольшой суммой, можно сказать - два раза не схожу в хороший бар)
сгорят - ХРЕН С НИМ, зато может они комуто и помогут
не сгорят - что, пожалуй я буду долго радоваться) )
Есть над чем задуматься правда??)))