Общество

Почему нельзя тупо отменить налоги?

а за какой хрен они будут строить себе особняки и недвижимость покупать за границей! думай хоть о людях немного а то всё о себе да о себе
Dimitri Litau
Лучший ответ
А деньги на содержание госструктур дядя принесёт?
И будете за лечение и образование платить из своего кармана по реальным ценам?
Yarra Shten
Так там запасы нефти одни из самых больших в мире, а население маленькое. Вот и кормятся с этого.
а на что будет жить государство?
Н=
Настя =)
Чем тогда будут кормиться чиновники?
Лилия Кочешева
Вообще, что ли? А на какие деньги будет содержаться армия, полиция школы, ВУЗы, больницы, строиться дороги ...Всего не перечислишь.
Алексей Светлана Максименко от нефти и газа,золота,меди,олова,урана,и тп
Нашим чиновникам тогда кушать нечего будет!!!
Manas Abilov
Экономику учил в школе? знаешь что такое налоги и зачем они нужны? ?
будет же катастрофа.
В СССР не было налоговой инспекции, полиции, приставов.
Неизвестно Неизвестно В СССРе много чего не было,например частной собственности на средства производства.Но налоги всё равно брались.
Тупо, как говорится, ничего делать не надо. А то такое можно наделать, что мало не покажется, как говорится.
у кого ещё тупо..
Потому что лучше платить налоги государству для поддержания обороноспособности, нежели платить дань захватчикам
налогооблажения неотьемлимая часть провового социального государства)))) она обеспечивает финонсирование обороно способности государства а также социальные нужды общества такие как проваохранительные органы, здравоохранение и т. д))) организирует учет доходов граждан и придприяти)))) также блогодоря повышению налогов на некоторые продукты госуларство регулирует стоимость продуктов)))