Процентов на семьдесят. И среди своих по определению (родичи, коллеги, соседи, соплеменники) есть чужие по духу. И среди чужих есть те кого очень бы хотелось еназвать своими. Но свои имеют плюсовой бонус, а чужие в нейтрали или в минусе. В этом смысле согласен полностью.
Ну и среди "своих" могут быть однозначно плохие люди.
Общество
Вы согласны с тем, что в определении отношений и общения нет хороших и плохих людей...есть свои и чужие?)
Это продолжение деления.. . Сначала на своих и чужих, а потом на хороших и плохих...
Да и это очень прискорбно. На работу берут преимущественно своих, а не тех кто более компетентен. То же и в отношении назначения на различные руководящие должности и так во всём. А потом удивляемся что нами руководят некомпетентные люди, работает большинство не там где бы от него была отдача выше, а по принципу свой.
Хм... Ещё как согласен!
А так же есть ещё свои среди чужих, чужие среди своих.... и как ни печально - свои, которые вначале определений казались чужими и чужие, которые первоначально были свои!! !
А ещё есть такие, которые просто не хотят добровольно "определяться" Посмотрим?
Я глазки строила ему
В надежде флиртом скуку скрасить
А он всё только «му» да «му» …
С тобой утопишься, Герасим!
Я глазки строила ему
В надежде флиртом скуку скрасить
А он всё только «му» да «му» …
С тобой утопишься, Герасим!
100%, все свои - это хорошие, а остальные нейтральные
Нет не согласен. Вы приезжаете в путешествии к японцам, они для вас чужие и что, там нет хороших?)
естественно
Надо только понять, кто свой и кто чужой.)
Плохие есть!
В каждом из нас одновременно есть и хороше и плохое. Вы одновременно для кого-то родной и для кого-то чужой