В России мы тоже никому не нужны.
Это сейчас пропаганда такая - вот, Прибалты наших забивают, давайте дружненько поможем, вернем их нам и т. д. А реально что Россия нам предлагает? ! Ничего!
Ну и кто хотел в Россию вернуться, давно уже это сделали. Кто остался-значит и здесь не так уж плохо, как в СМИ орут.
Примечание: лично у меня такое чувство, что весь этот крик России просто выгоден. Во-первых, от своих проблем отвлечь, пущай не на свое правительство ругаются, а на чужое. А во-вторых, страшно, но похоже потом Российским правителям будет проще оправдаться перед всем миром. Типа, вот, наших "притесняли", мы их спасли. Отвоевали Балтию обратно. Надеюсь, что так не будет, но боюсь, к тому все идет.
Общество
Могут ли "не граждане " из прибалтики вернуться в Россию ,че они тусуются то в самом нищем регионе на планете ?не пойму
Нищие там все они
Их колом оттуда не вышибешь... По крайней мере, наших эстонских неграждан...
*zamira *
Каким колом, о чем Вы ? "Неграждане" рады бы уехать к чертям из этой дыры под названием Прибалтика, да вот некуда. Не нужны России ее же граждане ! Чуркам и прочей шушере у нас гражданство легко оформляют, а вот Русским/Славянам почему-то нет. Ну приедут они и что ? Пополнят ряды бомжей ? Не лучшая перспектива.
"че они тусуются то в самом нищем регионе на планете" - хах
ахахаха.. . с такой фразочкойвамс только в ЮМОР.
там это оценят.
Будь страны прибалтики нищим регионом,
то от туда все давно бы разбежались.
там это оценят.
Будь страны прибалтики нищим регионом,
то от туда все давно бы разбежались.
Это трудно юридически
Алтынай Асылбекова
Юридически это как раз не так сложно. Достаточно получить российское гражданство. А вот что потом делать? Бомжевать? Нужна государственная программа по предоставлению этим людям жилья и работы в России. А ее нет.
В культурном отношении Прибалтика давно обогнала страны СНГ.
Да и в материальном плане, думаю живут не хуже, чем в среднем по России,
ведь Москва - это не показатель жизни в глубинке, а вся Русь, это периферия.
А что? Не пускают?
Нищие прибалты. Сказанул.
Нищих русских не видел.
Нищие прибалты. Сказанул.
Нищих русских не видел.
А кто их здесь ждет? И где они будут жить? В умирающей деревне без дорог, магазинов, медицины, школ?