Общество
Какова причина утраты культуры и нравственности в нашем обществе?
в пропаганде насилия и красивой жизни, любыми средствами и путями стать богатым и успешным
Когда мерилом всего становятся деньги, тогда и мораль, и нравственность превращаются в товарно-денежные отношения...
Наше общество - это чьё? Обществ и сообществ много - культуры и культурки разные. Кто-то утратил, а кто-то и приобрёл, нарастил.. . Аристократизм по-прежнему в цене
Причина банальна. Родители вынуждены высунув язык гоняться по 12 часов за рублём, а дети не получают ни родительского внимания, ни воспитания. А тут кандидат в президенты предлагает и вовсе ввести 10-часовой рабдень. О какой культуре может идти речь?
кто платит тот и заказывает музыку...
нет никакой утраты, скорее наоборот сейчас люди лучше чем 30 лет назад-нет у них безнадежности, не гнетут мысли о пустых прилавках и очередях. да и к мировой культуре можно приобщаться теперь без помех
Самвел Кочинян
Выйди на улицу, дебил, и увидишь в какой срач превратилась страна и люди как озверели, пидр!
подмена реальных ценностей их денежным "эквивалентом", американская экспансия
Закаление человека, выжить в этом мире)) Может так))
вседозволенность и либеральные законы, вот никто ничего и не боится
все из-за демократии
многонациональность, ну очень много....
Такое общество (
всякое общество во всякое время говорит об утрате культуры и нравственности. стало быть, это нормальный процесс и для чего-то да необходимо, для развития нужны обе стороны.
в компьютерных технологиях! С их появлением люди перестали общаться в живую, интересоваться происходящим!