тут статейка для понятия вопроса российская газета например МУЖЧИНА ПРИШЕЛ К ЖЕНЩИНЕ В ГОСТИ, ВЫПИЛИ ПОСИДЕЛИ ПОБОЛТАЛИ, ЕСТЕСТВЕННО ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ А ОНА ТИПА НЕ ХОЧЕТ!
НО ЕСЛИ УЖ ПРИХОДИТ В ГОСТИ МУЖИК И ЖЕНЩИНА ВПУСКАЕТ ЕГО ТО ОДНОЗНАЧНО ОНА ДОЛЖНА ПОНИМАТЬ ЧТО БЕЗ ПОСТЕЛИ НЕ ОБОЙДЁТСЯ ИЛИ ПРЕДПОЛАГАТЬ! А ПО ХОДУ ЕЙ ВДРУГ СТУКНУЛО В ГОЛОВУ ХРЕНЬ И ОНА ВЗЯЛА И ГРОХНУЛА МУЖИКА!
КАК ТУТ БЫТЬ И КАК ДОКАЗАТЬ ШО ОНА ОБОРОНЯЛАСЬ А НЕ УБИЛА ИЗ МЕСТИ ИЛИ ТИПА ОН ДОМОГАЛСЯ ЕЁ? (ХОТЯ САМ ПРИХОД В ГОСТИ И СОВМЕСТНЫЙ ВЫПИВОН УЖЕ САМ ЗА СЕБЯ ГОВОРИТ ЧТО БЕЗ СЕКАСА НЕ ОБОЙТИСЬ!!! ) СТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ? В СТАТЬЕ ПОБОЛЬШЕ РАСКЛАДА!!!
Общество
как Вы бы поступили в неоднозначной ситуации, что для Вас является самообороной? +
в этих случаях должны в поте лица трудиться не только правоведы, но и криминалисты при составлении всех соответствующих не отмахиваясь от мелочей. а хороших спецов, как понимаешь в провинциях нет, да и лаборатории примитивные, всё там начинается и заканчивается снятием отпечатков, к сожалению .
Ну вообще то мужик тоже должен на то расчитывать, что может и облом случися. Насилие оно и есть насилие и каждый в праве от него защищаться. И вообще, зачем бабу насиловать, когда она и сама не против это сделать. А если не хочет, то нафиг такая нужна. Так что я против того, что бы мужик, в каком бы состоянии он небыл, дез к бабе, если она этого категорически не хочет. В конце концов, если у мужика проблемы на этой почве, проще нанять проститутку.
Денис Рейфшнейдер
сам что не в курсе когда дама соблазняет а потом выгоду ищет-чтоб бабала срубить-это относиться к ассоциальным группам населения в большинстве случаев! случаев миллионы а разобраться это геморой! если уж знакомы то просто так ни чё не бывает! насильники это уже другая тема!
Накорми, напои и спать уложи? Нет дорогой, поел, выпил, пора и честь знать!
вы спрашиваете про порядочных женщин
или про тех у кого ум межу ног ???
Денис Рейфшнейдер
статью почитайте для осмысления!!)
тяжело читать, в следующий раз попробуйте выключить капс лок.
Ваша логика похожа на одного паренька, который в итоге сел на 7 лет, только он на природе девушку угостил снекерсом и фантой, а изнасилование мотивировал "ну я же потратился". А вообще самооборона вещь странная и специфичная, для себя лучше уяснить необходимость принятия действий и возможной ответственности, так как закон у нас "что дышло".
Денис Рейфшнейдер
да нет! это жизнь-само понятие приход в гости и соответствуещее поведение женщины которая даёт повод на интим!!! а потом доказывай что ты не верблюд,и многие женщины мстительны по отношению например к любовникам и мстят им!!! очень сложный вопрос! вот к примеру зачем женщине приглашать и кокетничать??? сама знает что будет!!!
а не много ли чести, кто сказал что должно быть продолжение, а как же конфетно-букетный период, когда мужчины годами добивались женщин? Всё прошли эти времена, сейчас всё сразу?
Денис Рейфшнейдер
статью почитайте)))