А вы представьте себе на минуточку: выходит очередная статья нашего премьера в которой будет сказано:
Дорогие сограждане! Хочу сказать вам что всё что я говорил и писал до этого в течении 12 лет-такая фигня! И не рассчитывайте на то что вы будите жить лучше потому что мы живём в такое время когда человек человеку волк и никто кроме вас самих с этой ситуацией не справиться. Но вы выбрали меня, а у меня семья, друзья и лизоблюды которые очень хотят кушать, и не просто кушать а хорошо кушать! И все мы хотим красиво отдыхать расслабляться. Но у меня, как у президента, есть такая возможность, а у вас её нет и не будет. Так что вспоминайте своё совковое прошлое у кого они было, а у кого не было, вспоминать нечего. Не жили хорошо, не за чем начинать! Мы находимся в стадии стабильности и ни на какое улучшение рассчитывать нефига! С уважением, ваш кандидат в президенты!
А вообще вопрос мне понравился!
Общество
почему раньше называлось застой, а теперь - стабильность?
Засой застоем тоже потом назвали, а до этого развитым социализмом. Тогда как и сейчас нас губит нефтяная халява.
И раньше "застой" назывался "стабильностью".
И в будущем путинская "стабильность" будет называться застоем.
Только наша дурь ВСЕГДА будет называться дурью.
ребрендинг по Путински
потому что раньше называлось спекуляция, а теперь - предпринимательство, да вдобавок контрабанду отменили.
ну раньше рубдь "был застоявшийся"- прим 2USD (офиц курс) , а сейчас - СТАБИЛЬНАЯ инфляция!!!