Общество

Граждане России, кто "против Путина"! Кто из вас, в данную минуту мерзнет или голодает?

я -мерзну -- уже 2 недели работаю по сменно без света и тепла : проклятый завод деньги экономит за электроэнергию, прихожу домой вся разбитая, не могу согреться, не смогу даже дома что-то полезное сделать, мне холодно..
Кристина Даренских
Лучший ответ
Слава Богу не мерзну и не голодаю. Мне все равно, кто будет президентом. Я завишу только от себя, семьи, чего и Вам желаю. Жизнь моя не изменится от выбора президента
Елена Иванова
Блин, ещё один.. . Кто мёрзнет и голодает не сидит у компьютера. Но это, видимо, не все понимают.
Мавлида Аюпова
В У-Удэ сторожа МинОбра работают сутки через двое. Получают 5.000 р. Это – Сибири, кстати. Дворники МинОбра работают каждый день, за те же деньги. Вы – стали бы работать за эти деньги? Чисто снег сметать.
У вас понятия благополучия до омерзения ограничены.
Мы мёрзнем!

Пройдёт зима,
Наступит лето!
Спасибо Путину за это!
Tatiana Werschinina
+5 в квартире - это считается "мерзнуть"? Если да, то я знаю таких.
Инесса Ионина
Дело в том, что знаем мы (наших)....
Галина Ба
я голодаю
я не голодаю. потому и не буду голосовать за него. как раз, голодающих и раздетых легче всего заставить голосовать за вора и узурпатора...
люди не хотят быть быдлом, даже сытым и согретым.. . быдлу по жизни этого не поять я вижу, да???
Alex Sunny
Анатолий Яценко Если люди не хотят быть быдлом, значит они им являются, но не хотят. Задумайтесь.
гавно вапрос
Cebrayil Ahmedov
Не мёрзнем и не голодаем, но не "благодаря" ему, а ВОПРЕКИ.
Георгий Волгин
То, что я не мёрзну и не голоден это не благодаря, а вопреки путину.
Ландыш Виват
Считаю, что живу недостойно. Мне нужен дворец с прислугой и челядью, чтобы не пользоваться деньгами, а брать что душа пожелает из Закрамов Родины, ну и чтобы служила мне сама Золотая Рыбка и была бы у мня на посылках....
сурковскаяпропаганда
Мне хоть сколько бабла давай я этого паразита никогда не проголосую, дело не в деньгах бестолковые наши путинци
они против
Девушки из панк-группы (феминистки) ворвались в Храм Христа Спасителя в Москве и устроили там импровизированный концерт-протест.

Панки-феминистки из группы ПАССИ (письки по нашему) в ярких костюмах вошли сегодня в один из старейших храмов России и спели перед туристами и прихожанами песню-протест.

Исполнительницы называют свое выступление "панк-молебном" под названием "Богородица, Путина прогони".

По словам свидетелей, импровизированное выступление началось около 11:00 и продолжалось в течение нескольких минут. После этого панков-феминисток из храма выгнала охрана.

"Мы привыкли. Храм Спасителя Христа осаждают уже две тысячи лет", - прокомментировал заместитель председателя отдела внешних церковных связей Московского патриархата протоиерей Всеволод Чаплин.

Напомним, что ранее девушки уже устраивали своеобразные акции протеста в московском метро и на Красной площади.
Источник:
Dauirzhan Tastemir
ты туп?
Убого мыслишь..