Общество
А вы продадите родину за бочку варенья и коробку печенья!?
это вы свою, за понюшку табака продадите
Даша Варенова
Пошёл на хуй пидораст.
Её уже продали за нас. За фантики с картинкой дохлых президентов)
Даша Варенова
Увы и с нашей помощью. Мы тоже на эти фантики повелись.
Пока разобрались что к чему, нас успели обобрать.
Ну слава Богу - разобрались.
А вы сейчас про РОДИНУ???? Или про государство))))))
Даша Варенова
К сожалению они так взаимосвязанны, что практически не разделимы.
и все равно Родина не продается
не смотря на коммуналки, голодные 90-е (две маленьких детей смотрят на тебя голодными глазами)
Мальчиш-Кибальчиш стоит на горе и кричит: "Измена! Измена! ",
а внизу сидит Мальчиш-Плохиш и говорит: "Кому измена, а кого
на хавчик пробило! "
Даша Варенова
Да, жрать захочеш чего угодно продаш.
за бочку сгущенки, и фуру пельменей. но только чужую.
Даша Варенова
А вы халявщик.
не коробку, а корзину
Даша Варенова
Как же это я мог классику так запамятовать?!!!
Конечно корзину, Сейчас многие наверно уже и не знают "что такое корзина?"
то что вы называете родиной - легко, а моя родина планета земля
Бирюкова Юлия
а конго? тоже.
Даша Варенова
Это вы что, безродный космополит получается?
родина вторична... первична душа...
вы вроде взрослый мужчина а такое пишете .неужели непонимаете что толкнуть на предательство нормального здорового человека может нелегкая жизненная ситуация? вы жили когданибудь в коммуналке? а если бы вам нечем было семью кормить как в 90 е. это может сделать человек доведеный до отчаяния .взять хотябы шарфюрера бронислава каминского. как он стал таким? он был нормальным советским инженером потом его осудили на 15 лет лагерей где его трахали в попу уголовники и где он спал под шконкою. за что с ним так поступили? а вы бы что потом сделали с теми которые вас обрекли на это? он освободился и во время войны родина получила шарфюрера садиста мучителя который лично вешал коммунистов и иже с ними прихлебателей разного рода и я немогу его осуждать. по своему он прав. он недожил до салюта победы немецкое командование наградив его для порядка и для верности пришпилело его к кирпичной стене. он предатель но поймите жжж ими становятся неспроста .
Даша Варенова
Я 20 лет жил в коммуналке на четыре семьи и под конец 90-х сидел голодным. И я понимаю и разделяю вами выше сказанное.
Было бы что продавать =)
Если только это-книга)))
Однозначно нет. Глупый вопрос...