Общество
Все ли мужчины достойны праздника 23 февраля?
только те кто отдал долг родине
сознательно откосившие-отбрасываем
дети-будущие защитники
23 февраля наш общий праздник. А ваше право его отмечать или нет.
Так было даже в советские времена))))))))))))
Мухлисахон Авазханова
ваш это чей?
Вы правы. Только защитников Отечества.
Посмотрите историю этого праздника, и поймете что правильно многие мужчины отказываются от поздравлений
Это не гендерный праздник. Это день защитника отечества. А ими зачастую бывают и женщины. Сейчас в армии много вольнонаемных женщин. Все медики военнообязанные. А многие мужчины, не служившие, не имеющие отношения к армии к таковым и не относятся. Так что девочки, милые, не устраивайте 23 февраля день мужчин.
Я всегда считала, что это праздник бывших военных. А у нас его превратили в 8 марта для мужчин.
все.
А если он раньше назывался День Советской Армии и Военно Морского Флота, тогда как быть? там про защитников ни слова нет. Поздравляйте всех.
Мухлисахон Авазханова
а при чем тут все если Советская да и еще и армия и военный морской флот? какое отношение откосивший имеет к этим названиям?
Елена Сокольская
Вот и нужно поздравлять тех, кто имеет отношение к армии и флоту. Что же тут непонятного? А масса мужчин не имеет ни малейшего отношения ни к тому, ни к другому. С чем поздравлять-то?
нет конечно))) ) некоторых и мужчинами назвать трудно)))
а все ли женщины достойны 8 марта??? ?
Мухлисахон Авазханова
праздник весны назван "Международный женский день"! а этот праздник именуется Днем защитника отечества! вот ответ на ваш вопрос. А от вас я ответа не услышала, к сожалению
Всех, если это мужчины!
например, Зверева поздравить, у меня язык не повернется
Елена Меринова
а он кстати служил.и ефрейтором дембельнулся,по тому как был отличник строевой....как это не смешно звучит.
Вктор Брехов
была у Зверева на мастер-классе.нормальный МУЖИК,общался без этих "звезда в шоке",нормальным голосом.а то что мы видим по тв имидж,не более.
имхо
Сугубо профессиональный праздник по какому-то недоразумению превратился в праздник по половому признаку. А как быть с женщинами-военнослужащими в таком случае? Понятно, что их нужно поздравить с профессиональным праздником. Но в таком случае с чем поздравлять мужчин, не имеющих и никогда не имевших отношение к армии?
Так что я думаю, вопрос о том, кто достоин, а кто нет - не совсем корректный. Дело не в достоинстве. Считаю, что это праздник только тех, кто имеет (или имел в прошлом) непосредственное отношение к вооруженным силам. Ну ведь никому не приходит в голову поздравлять с днем металлурга, допустим, строителей!)))
Мухлисахон Авазханова
я спрашивала именно о достойных! о тех кто защищал отечество и о тех кто служил, служит! Так что мой вопрос вполне корректен. Только вот женщин я не включила в вопрос. за что извиняюсь заранее!
нет не все. мое мнение: те, кто служил. а не все мужчины подряд. жаль, что не понимают смысла: ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.
Мухлисахон Авазханова
Да, очень жаль!!!!
НЕТ!! ! Есть экземпляры, которых Земля носить не должна, не то что с праздником поздравлять
Может быть и не все. Но лучше поздравлять всех, так как мужчине будет неприятно, если его не поздравят. А все ли женщины достойны 8 марта?
Мухлисахон Авазханова
женщина она в любом случае - женщина! и праздник весны так и назван - "Международный женский день"! а 23 февраля - это День защитника Отечества российского! так что никак не пойму причем тут тот еврей сидящий напротив от меня, который "учился" (не знает ничего из учебной программы - помочь не сможет ) в институте - косил, а теперь со справочкой бегает, а его еще и поздравляют)) смешно, ужесть!!!
кроме тупых троллей, школоло
Я считаю что нет