Общество
Почему США выгодно дестабилизировать ситуацию в России..?
Нефть, братцы, нефть и газ.
Лена Лека
Дык Пусть тода и покупают За рубли, а не за $
С чего Вы взяли? Это они сами Вам сказали?
Софья Хахам
От верблюда.
Не только в России
"Разделяй и властвуй" это ещё когда было сказано + они зарабатывают на мелких войнах
А Штатам сильная Россия не нужна, она для них - головная боль. Это я не к тому, что мы сейчас сильны, как раз нет, а к тому, что им выгодно, чтобы мы сильными никогда не стали, а для этого надо нам создавать как можно больше проблем, особенно внутренних, чтобы мы занимались только их решением, причем непрерывно, и не лезли в глобальную политику. Сейчас у америкосов только два потенциальных конкурента - мы и Китай, но с Китаем сложнее, там традиционно не боятся крови и внутренние проблемы в силу этого способны решать весьма эффективно!
США всегда выгодно - то, что другим невыгодно...
Для того, чтобы власть в России не сменилась.
Потому что Россия мешает им стать мировым жандармом.
Что то попутал насчёт США, выгодно европе с туманным альбионом.
Думаю, что им не выгодно, а выгодно как раз определенным кругам в России народ оболванивать такими выводами. какая выгода штатам? расползание ЯО и толпы беженцев и хаос?
Ситуацию можно дестабилизировать там, где ее можно дестабилизировать. Попробуйте дестабилизировать обстановку в Китае - не получится. Запад может быть и рад это сделать, но не может, потому, что Китай стал производственным филиалом многих западных фирм. А разорять собственный бизнес ни один дурак не будет. А в России можно делать все, что угодно, и это проходит. И в этом виноваты прежде всего мы сами.
Они хотят захватить наши ресурсы.
ответ на поверхности.
Не только в России
Выгодно развалить РФ на мелкие государства. Все нефтегазовые месторождения окажутся в Ямало-Ненецкой республике или в Ханты-Мансийском Союзе. Там живут 100 человек и с ними легко договориться об аренде месторождений на 100 лет по 3 доллара за 1 кв. километр.
Америка дерьмом не интересуется понятно тебе старыйкремлевский жополиз
Софья Хахам
И поэтому вы тут...
да во всех бедх России виноваты США... хх