Общество

А почему те, кто откосил от армии, с таким удовольствием принимают поздравления? См ниже+

Всех служивых - С Днем Советской Армии и Военно -Морского Флота!!
Белоруссия Боровуха -1 в/ч 68108 ВВС СССР
Алексей Фрешь
Лучший ответ
Жежель Сергей Ur3Vah Ну просто - КРАСАВЕЦ!!!!
Это день всех Мужчин и неважно кто и из-за чего от армии откосил!
я не косил, но и не служил

это традиция. .

но люди в погонах достойны поздравления, конечно вдвойне...
Serega Alexseev
спасибо....
Шахла Мамедова
Некоторые думают, что это день мужчин, просто его неправильно называют.. . Мой отец и мать были фронтовиками, оба служили в армии. Я уважаю этот праздник, и тех, кто своей службой наполняет его истинным содержанием.
С праздником, дорогие защитники Отечества!
Валера Сахно
для них просто повод для нас годы службы однако и всех кто знает что такое сапоги и не гулял по палубе с Праздником
Александра А
как та эзоповская муха - "Мы пахали! "
Потому, что они воспринимают этот день, как "международный день мужчин".
Максим Давыдов
Dowran Seyidow Раньше говорили: Девушка становится женщиной за 1 ночь, а мальчик - мужчиной за 2 года. Некоторые и за 40 бояться принимать решения, а отвечать за них совсем не хотят.
Ветал А они шо, мужчины?
Кому охото быть неполноценным?
одне служили а дрругия пррислуживали
Парадоксов с праздниками у нас много . Уверен, что многие представители мужского пола тайно или явно не откажутся от подарков и поздравлений 8 марта, как алкоголик от выпивки - был-бы повод, ведь отмечают доморощенные атеисты праздник Святого Валентина, став в одночасье католиками ...
Вера Чиркун
Да пусть веселятся все! Это наша страна и наше Отечество, а женщины воевали рядом с мужчинами и сейчас тоже не отстают! Всех поздравляю. Всем счастья и радости! Лишь бы не было войны!
Я тоже этого не понимаю! ! За поздравления отдельное спасибо!
Спасибо за поздравления!
Сергей Пантелеев А что за номер? Не партбилета ЕД случайно?))
Хотят быть "причастными"
Поздравляю всех! Отслужил свое и не жалею!
Игорь Макаров
Среди моих друзей ни один откосивший не считает этот праздник своим. А я комиссован по состоянию здоровья и тоже его своим праздником не считаю.
Присоединяюсь в поздравлениям, но поздравить хочется, исключительно, только тех, кто знает. что такое армия.
Роман Бобрик
они еще не поняли что натворили
Алексей Рогоза
На тех, кто служили они член положили!...
Сергей Зайцев Для того что бы класть, надо его ещё иметь....
Я откосил !
Но я стрелял за СКА
И дам 100 очков вперёд служившим !
А в такой армии делать нечего !
Tarana Djafarova
Денис Бородин Откосил и гордишься? Ну-ну...
А "такая" Армия поэтому и "такая", что из-за откосивших в неё всякое оттребье забирают!
Слава Богу, что времена начали меняться и в Армию идут нормальные пацаны.
Тру-ля-ля, тру-ля-ля – 23 февраля!
Поздравляю всех служивших с праздником военным, мля!
Между нами говоря, щас любая, сука, тля,
Не сидевшая в окопах, тоже хочет погулять.

Так вот - *уй им от меня в 23 февраля!
Пусть сосут, собаки, кеглю и ушами шевелят!
Что бы каждая свинья в этот день календаря
Не примазалась к военным - пусть зал*пу теребят!

Кто от армии косил – тот педрила и дебил!

Тру-ля-ля, тру-ля-ля - поздравления моя
Только тем, кто порох нюхал!
С 23 февраля!

Ну а теперь хором, кто косил, ставьте мне "Нарушение":)))
Mekowaiok Jalelovy
Катерина Леонтьевна За классный троллизм +1. Большего ни один тролль не заслуживает, вы уж не обессудьте.)))
Да потому что Советской Армии уже нет и 23 февраля стал мужским праздником на территории бывшего СССР, что здесь плохого ?

Хорошая традиция тем более объединяющая

Для профессиональных военных России следует создать отдельный праздник- "День Армии" как во всех странах и отмечать его 7 мая (в этот день в 92 году Ельцин подписал указ о создании Вооруженных сил Российской Федерации )

Любой мужчина, служивший не служивший в армии, во время войны будет мобилизирован на фронт, так что нет ничего предосудительного в том чтобы иметь общий мужской праздник 23 февраля
Потому что не хотят быть опушенным в других глазах... ешё не известно в какую компанию они попадут есё на самом деле опустят .А тем кто отдал свой долг по настояшему ..СПАСИБО
Откуда Вам известно об их "удовольствиях"?
Nazriddinov Timur
раньше это был день советской армии и военно-морского флота, а теперь день защитника отечества. это можно и адвоката, защищающего Россию в европейском суде, назвать защитником.
Giorgi Lomadze
Протрубит труба для всех и разбирать не будет! С праздником...
Mugivara )
Кто не служил в армии, у того праздник 8 марта. )))
Ниночка Васина
Катерина Леонтьевна Я не против, поздравляйте 8 марта.)))
это уже давно традиция и не обязательно для тех кто служил, начиная со школьной скамьи девочки поздравляют мальчиков 23 февраля, а мальчики девочек 8-го марта. Тем более что у многих кто откосил, то же могли быть веские причины свзяные и со здоровьем и с рождением 2-х детей и проч. Кстати многие кто служил хотели откосить, но у них не получилось и не надо друг другу завидовать. во всём есть свои плюсы и минусы.
Присоединяюсь к поздравлениям наших мужчин! Мы, женщины, Вас любим, ценим и уважаем. И без ВАС, дорогих нам -никуда!
меня вот например не взяли потому что с нервной системой не всё в порядке. . Хотя я говрил им там в военкомате что меня это не беспокоит, врал что мне хорошо, а они всеравно отказ дали и не взяли. Ну это же не значит что я не смогу защишать отечество, а 23 февраля это день защитника отечества. Так что те кто против идите на х...
Владимир Банников Вот и иди на х... Душара...
Может, в глубине души им некомфортно от мысли о том, что они что-то не так сделали?
Потому, что откосить-это уже боевые действия...
Танюшка ...
По моему это бред - надо всех близких любимых мужчин поздравлять. Ведь 8 марта всех девушек и женщин будут поздравлять, дарить подарки. Это лично моё мнение. Для тех кто служил более в тему 9 мая
А7
Агент 7
Владимир Банников 9 мая, - это день победы в ВОВ. А 23 февраля, - это день защитника отечества. Не день мужчин, а именно тех, кто воевал, или на крайний случай, служил в Армии.
Моу № 25 В-Пышма С какой радости 9-го мая?Это вообще святой праздник,даже препираться стыдно на эту тему.
Агент 7 А в итоге всё равно все будут поздравлять тех кого им хочется))
А кого защищать? урюков, которые приехали и занимают наши рабочие места? которые предали свою родину и рожают здесь своих спиногрызов и получают Российское гражданство? айзеров, которые живут здесь табунами? КОГО.?
Cool Baby
Ну, не всем же служить, кому то и поздравления принимать нужно. А может и хорошо, шо они откосили? В армии и без них дерьма хватает.
Юрий Юрьев
Поздравляю всех НАСТОЯЩИХ мужчин с праздником ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА! С ДНЕМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!
Лично я считаю, что кто не служил в армии, тот не мужчина, а слабак или сволочь, которая боится трудностей. Мой отец воевал, брат служил и муж служил, теперь и внук служит и я горжусь этим. А косильщиков презираю (если только по болезни не взяли) , из косильщиков никогда порядочный человек не получится!
Alina Mamedli
Сергей Кириченко значит я не мужчина,слабак и сволочь.. ну чтож хоть и на этом спасибо)
Cool Baby к сожалению не те времена.
Катерина Леонтьевна Мои откосившие друзья - все порядочные люди. А вот среди НЕ откосивших немало можно встретить и порядочных негодяев. Просто это не зависит от того, служил или нет.
Nadi ..))) Ортодоксы атакуют ! )
я почитал тут всяко разно прав каждый по своему. Спасибо за поздравление)
ох враки - то! я всегда отнекиваюсь и категорично заявляю, что раз не служил, то и нех меня поздравлять
Спасибо. Но Армия у меня была уже Российская... в/ч 56142...
они не въезжают в суть праздника
Я не косил, учился в университете, потом в другом университете получил еще одно высшее образование, затем закончился призывной возраст. И реально поздравляю только своего отца, который закончил военно медицинскую академию и служил в армии военным врачем.
Была бы армия нормальной, от нее бы не косили бы.
Tigrisa Иванова
В трудную годину каждый может стать Защитником Отечества - и служившие и нет. Поэтому считаю, что этот праздник для всех. Мы наших мальчиков в школе поздравляли с этим праздником, как потенциальных воинов... разве это не правильно?
А при чем тут служил или не служил? Праздник называется День Защитника Отечества. Любой мужчина с самого рождения является потенциальным защитником Отечества, не зависимо от того, служил он или нет. Не дай Бог что случись, он должен будет стать на Защиту Родины. Поздравляя не служивших, считайте что аванс даете.
Sergey Pravdin
Не знаю. А я хоть и служил, но теперь каюсь в этом (что служил сатанинскому Совдепу) и гнушаюсь этим (и всеми другими советскими) праздником
Но ведь поздравляют мальчиков с этим праздником, а они тоже не служили и не факт, что будут.
это наша вина, это мы их поздравляем, стараясь не обидеть знаком не внимания....
ещё и больше служивших принимают.
6Y6Y[K]A *
А ведь и правда - тоже всегда задумываюсь над этим вопросом.