Общество

В 2009 году россияне будут жить лучше или хуже?

†H
† H -Y A N™
2009 год станет худшим после Второй мировой войны
Дефицит бюджета России в будущем году может достигнуть 1,5-2,5 триллионов рублей, инфляция превысит 13 процентов, а за один доллар будут давать 31-32 рубля. С таким прогнозом в эфире телеканала "Вести24" выступил министр финансов России, вице-премьер Алексей Кудрин.
Кудрин уверен, что 2009 год будет самым трудным для российской и мировой экономики за последние десятилетия. По его словам, "девальвация вызовет дополнительную инфляцию", и инфляция в России сохранится на высоком уровне – выше 13 процентов.

"Эффект девальвации постепенно ощущается, имеется в виду ослабление курса рубля, оно прошло уже за этот год, сейчас больше 29 рублей за доллар, а когда-то было 24, а сейчас мы планируем, что в среднем в следующем году будет 31-32 рубля", - сказал глава Минфина.
Zenin Vladimir
Лучший ответ
Елена Попельницкая этот прогноз может и не оправдатся! Кудрин его дал чтоб патом было с чем оправдатся!
Zenin Vladimir Кудрин не школьник,что-бы оправдываться!
россияне будут жить
Andrey Razboynik
В 2009 году россияне будут жить плохо, но не долго.
это правда Лукашенко не о России сказал, но мне его фраза уж очень понравилась, да и для нас тоже подходит:
"....Народ будет жить хуже, но не долго"
Кошка Матрёшка
хуже лучшего будут жить, но всё равно жить стало лучше, жить стало веселее..., правда чтот в НГод тишина на улицах стоялааааа, просто как в космосе..
Чико Хансен
джа уж, вы спросили у больного здарове! час во всём мире кризис и только единицы ( я имею виду тех кто воспользуется возможностями каторые возникают в кризисе) в кризис начинают жить лутше!
Ольга Адамова
Вот посмотрим, если в стране станет меньше дураков, станут лучше дороги и более корректной реклама, тогда лучше, а если все наоборот.... догадайтесь с трех раз-)))
Зариф Вахобов
существовать точно будут!!!
Saporboy Usmonov
Вопрос риторический.. . Кто-то хуже, кто-то лучше.. . Кто как сможет...
они будут жиь...
размечталься
Вир Царионов
хуже
Лиана Адияк
лучше наврядли
Эргеш Аширов
Росияне будут надеяться на лучшее и готовиться к худшему.. . )))
лучше, надеюсь кризис пройдёт
Если брать населенние-то, думаю хуже, а рассматривая каждого человека по одному, все будет зависить от обстоятельств.
В 2009 будет ещё кризис ответ и так значит понятен.
Обязательно лучше! Надо всегда думать о лучшем. Или лучше о самом лучшем. Тогда будет все отлично!