Общество
Чтобы Путин ни сделал или сказал, все вызывает резкую критику; это явно перебор?
У них такая миссия, у оппозиционеров. За это деньги получают.
Этим они только ему рейтинг поднимают. Народ уже реально боится коммунистов и либерастов.
Да. Лучше-бы молчал. Умнее казался-бы. Уважать-бы стали. Может быть...
У пиндосов.. ? И это хорошо..
Это болезнь, "путинойя"
У этих всегда будет дважды два - три. это их работа.
Это залпы политической бойни. Насчёт "всё" - это не только перебор, это просто ложь.
Но, объективности ради, за свои реальные грехи он давно должен был быть растерзан между четвёрками лошадей.
Ушёл бы в отпуск, глаза не мозолил, уши лапшой денно и ношно закидать не пытался бы - меньше бы раздражались. Нарушил все законы - и говорит о честности. Противно.
так что же делать если они ничего умного не говорит и главное не делает...
Госдеп финансирует пятую колонну.
потому что он потерял свой авторитет, уважение и доверие у людей. Ему надо уйти,
надо сменяемость власти. курса, чтобы была какая-то эффективность и навизна в стране.
Долго притворяться президентом страны нельзя, пора чтото предпринимать, а не расчитывать что все идиоты. Надоело наверное всем.
У него во всем сквозит цинизм и презрение к народу. Он всех считает таким же примитивом, как он. Поэтому, наверно, таким же и нравится.
Ничего не сделал, врёт как сивый мерин, набил свои карманы и по вашему ему нужно рукоплескать?
Нет, это просто чёткое следование инструкциям Джина Шарпа в его нетленке "От диктатуры к демократии"
именно.. . ну совсем ни стыда не совести у него не осталось.
толсто, лиза