Путин!! ! Владимир Владимирович Путин!
Очень хорошо помним тот беспредел, который был до него.
Общество
А не подскажите кто вытащил страну из дерьма после Ельцина ? Или уже забыли ?
Мы даже не забыли КТО назначил его вытаскивальщиком из дерьма.
Андрей Алексеенко
неважно кто. главное то, что ведь вытащил!!
Таки что, уже вытащили?
Андрей Алексеенко
таки откуда сомнения...
кто это тут из дерьма вылез? покажи. ну ка присели все !!!
Андрей Алексеенко
сидите в дерьме и сидите. Не смеем вас беспокоить..
цена на нефть
Андрей Алексеенко
Если бы не Путин, так и продавали бы по 6 руб.
Для половины отвечающих нужен психиатр. С памятью ба-а-льшие проблемы!
Раха Кокаин
По моему у них память напрочь отсутствует.
Рост мировых цен на сырье.
разве вытащили? да ну? незаметно что то..
Андрей Алексеенко
ну и сидите себе, раз незаметно.
Помним, Путин и его команда.
с такими ресурсами надо постараться не вытащить
Андрей Алексеенко
к ресурсам голова быть должна. Ресурсы у нас 2000 лет- ресурсы. А вот голова умная нашлась и ресурсы заработали.
Вас, одного ждём-выгребайте (
Вытащил, базара нет, а дальше. или все власть поимел, ему ништяк, значит все счастливы? Россия вымирает, а вы все за Путина! 20 лет правления МиссИи и все убыль населения. . Нет мы ничего не забыли и забывать не собираемся.
Андрей Алексеенко
тебе. ответовскому хомячку, за всю твою никчемную жизнь не сделать и миллионной доли того, что сделал В.В.Путин для России!
Мда, но совсем чучуточку... Так в стране до сих пор царит нищета.. Даже не хочу писать продолжение... Путин уже отпраздновал свое, сколько уже можно править..?? Значит, если в 1991 и 1993 году было херово, значит сейчас можно продолжать верить Путину... Можно подумать сейчас мы живем как в раю.. Да ничего подобного, нифига ничего ваш ПУ не сделал..
Господин Пу
Прожила 12 лет по европам, ответственно заявляю, что лучше Путинской России страны нет!
Владимир Крупин
А Вы,случайно, не последние 12 лет там прожили? Так сказать, любили Родину на расстоянии? Ну тогда я понимаю Вашу позицию. Просто Вы НИХЕРА не знаете о том,что здесь происходит.
Мария Геранюшкина
Это пост деградированного человека...Либо вы живете в Лондоне, но при этом думая, что живете в Путинской России
до сих пор в какашках плаваем, нам это нравится!
Светлана Дьячкова
не обобщайте. Плавайте себе...
А. Н. Севастьянов давно сказал: " Путина, преемника Ельцина во всех смыслах слова, держат, во-первых, Израиль, во-вторых – сионизированные США, а в-третьих – сионизированная «семья» , поставившая его у власти. "
Любезный,
зенки растопырь,
да и внимательно оглядись!
Съезди на экскурсию в Европу,
сравни,
только тогда,
может поймёшь,
в чём ты барахтаешься!...
зенки растопырь,
да и внимательно оглядись!
Съезди на экскурсию в Европу,
сравни,
только тогда,
может поймёшь,
в чём ты барахтаешься!...
Владимир Крупин
Да не может он съездить в Европу - денег нет, но при этом считает ,что живёт в стране развитого капитализма.
Светлана Дьячкова
читай мой ответ и не забивай людям головы. Сам ты дальше египта не был-100% Или турции.
Народ! В такой стране как у нас, имея колоссальные ресурсы мы вообще не должны работать. а получать проценты от продажи нефти и газа!
Светлана Дьячкова
не работать? Так и не работай, но только и не скули, какая власть плохая..
Неужели вы ослепли!! ! никого ваш любимый Путин не вытаскивал, просто так удачно сложилось, что цены на нефть выросли, а разруха продолжается, скоро и разрушаться то нечему будет, процесс почти завершен!!
Светлана Дьячкова
размечтался, одноглазый...
Андрей Абрамов
это вы, простите, о ком? у меня то зрение прекрасное и я вижу как живут простые люди и какая в стране ситуация, а если вы, уважаемая, этого не видите, то в проблема в вас!!
зубков
Снова Пуцин но он не проедет
Раха Кокаин
Ещё как проедет, это уже новый президент на все 100 процентов.