Общество
Олигархи притча во языцах,а кто нибудь помнит что именно они в свое время вытащили страну из дерьма?
Да,пускай не очень честно,но вытащили..а цель оправдывает средства..
Что ты! Как можно говорить о олигархах положительно. Ведь они обворовали бомжа Васю... .
Как можно сказать, что Абрамович был Богом для жителей Чукотки?
Не порядок! Сходите на консультацию к господину Швондеру!
Elvis Presley
чего ходить,вон сами все прибежали..
Благодаря им страна ещё очень долго будет стараться из дерьма "вытащиться".
Прсветите нас как это они вытащили? Конкретно с фактами.
Ни из какого дерьма они страну не вытаскивали. Напротив, они загоняли и загоняют страну в дерьмо, присваивая обманом государственную собственность!
Меня лично поражает, откуда вы такой бред выискали, что, якобы, олигрархи вытаскивают страну из дерьма?!!! У вас серьезные проблемы с интеллектом?
Мдя. Вытащили куда? ))) И кто? ) Если вы хотите сказать, то скажите. Фамилии, факты, цифры. Может памятник поставим. )
Я не помню такого факта. Или опять, отношусь ко всему серьёзно))
Elvis Presley
да я там не Вас имела ввиду,а девушку с комментом....
Вы смеетесь чтоли? Они - ввергли страну в дерьмо.
то есть вы хотите сказать что страна счас не в дерьме?... хм.. у вас интересный взгляд на мир..: -)
Elvis Presley
степень дерьма познается в сравнении..
не правда, это департамент налоговой полиции, вытащил страну.
позвольте узнать, у вас есть в роду олигарх? иначе нет оправдания вашему вопросу.
Вот хочу дать определение, куда мы втащились, выбравшись из того дерьма... .
:=]]]]]]]]]]]]]]]].
ап стену долбанись и всё пройдёт или сходи к ним попроси денег может тебе помогут если ты думаешь что они добрые такие : )