Мудрый это действительно так. Он может предвидеть события и планировать.
А доброта, это как то по-детски) . Люди бывают добрыми к своим родным и близким. Политический и государственный деятель не должен быть добрым. Иначе враги этим очень быстро воспользуются. Доброту враги воспринимают как слабость.
Общество
Почему Путин добрый и мудрый человек?
Потому, что мудрые люди не бывают злыми. Не конструктивно
это все потому что он очень сильный и красивый;)
Потому же почему и Жириновский балерун
Потому что по телевизору так сказали.
Потому, что его воспитала самая честная и открытая партия в мире -
коммунистическая партия Советского Союза и самая гуманная
подпольная контора КГБ СССР.
Он такой родился.
Да, за такие слова ...Его Душа негодует ...Капец тебе, за тобой Идут ...Да как ты смела оскорбить "честного человека !"
Добрый за счёт государства, а своей мудростью разобщил общество. Один получает 6тыс. руб. , другой на государственной службе-25млн. дол. в год (Руководитель ВТБ) , один пенсионер 6тыс. руб. , другой 320(лужков).
Работа в пятом (политическом) отделе КГБ помогла ему полюбить родину. (его слова)
Потому что все уже поГАСшено и он уверен в своем успехе http://www.youtube.com/watch?v=D-q0EFC_9jA
Вы в это ещё верите?
От любви к нему и восхищаясь его мудрым руководством страной недавно 56 летняя женщина перед зданием правительства облила себя бензином и подожгла.
Иван Александр
Другая женщина на его портрет как на икону молится. Опять Путин виноват?
Марат Шамсутдинов
Может это ты молишься,потому что тебе троллю за это платят
Бывший агент КГБ добрый? Я думал это суровые и хитрые люди..
Алма Шубова
Вы даже не знаете разницы между агентом и сотрудником.
а что, вы его знаете лично?

Анекдот: Мариванна спрашивает: Сталин плохой был? Да, говорят дети! Молодцы, а Хрущев плохой был? Да, говорят дети! Молодцы, а Брежнев плохой? Да, говорят дети! Неправильно, гоаорит Мариванна, рано пока говорить, вот помрет, из газет узнаем.
Потому что нам его таким по телевизору показывают, надеюсь это правда)
Надежда Малахова
Не надейся.
Он далеко не Крокодил Гена, но порядочный человек и добр с теми, кто не гадит и лицемерит! А уж для них он совсем другой!