Общество
Почему чем круче машина, тем нахальнее, агресивное поведение водителя и полное отсутствие всякой культуры.
потому что из грязи в князи))
Сыт голодного не разумеет.
Это всё от безнаказанности, а безнаказанность порождает вседозволенность!
Не всегда. На пешеходном переходе останавливаются чаще всего крутые машины и дают пройти.
не всегда, знаю много людей на крутых машинах, которые ездят нормально . И многих на жигулях без головы на плечах
водители Белазов, самые наглые???
Это банальное "Я! "
ба.... папаша... да у вас зависть....
Нахальней именно на дешевых машинах.. даже не понятно чем они понтуются.. особенно на девятках и пятнашках..
не всегда так, часто на 7 -ке ездят хуже
Обычно наоборот, зачуханцы беспредельничают на дороге.
Зависит не от машины, а от человека. А с нахалами и дебилами на дороге разговаривает пусть калашников.
Чем выше обезьяна взбирается на дерево, тем лучше виден её зад.
Совесть продал-машину купил. Совести было мало, чтоб хватило продал ещё и ум.
Водители девяток гораздо нахальнее, были случаи когда меня лексусы пропускали, но ни разу не пропустила девятка. Водилы сидящие за рулям девяток и иже с ними прут как не нормальные. пару раз чуть не давили меня, это при том, что я на зеленый свет переходила!
это от водителя зависит.
А как иначе он "заработал" на эту машину?
Это его стиль жизни, увы, уже не уголовно наказуемый.
да они просто стали заснаваться типо машина крутая я сам крутой денег много аты типо никто вот как они шатают и относятся кнам как к отребью