Общество

Был в Белоруссии, там тоже много строят, но поразило полное отсутствие мигрантов! Почему это так?

Они ЛЮДЯМ не нужны!
Айсылу Гилязетдинова
Лучший ответ
Батька своим работу дает! Помогает жить . А наши иностранную рабсилу привлекают - кормят чужие страны. За прошлый год несколько миллиардов долларов из страны вывезли иностранные рабочие - такая вот статистика !
Сиюминутная выгода отдельных предпринимателей и чиновников оказывается жопой для своей страны !
Руслан Тропин
Международный капитал и их "эффетивные менеджеры" - смотрящие за странами через систему "демократических" выборов не заинтерисованы в независимости отдельных еще кое-где сохранившихся стран, которым не дают не только развиваться, но и прямо вредят.
В этом свете Беларусь являет собой экономическое чудо, вызывающее открытую ненависть мирового правительства.
Ягодка Cherry
сейчас проснуться демократы и будут доказывать, что батька виноват. Мол, своих работать заставляет
Юля Кабачкова
Потому что Батько хорошо понимает, что мигрантам в этих домах не жить, и цемент на сторону попродают, и дома рухнут.
Вот такой мужик России нужен!
Батька всем дал по шее)))
там батька проводит правильную политику в этом отношении
Не знаю почему, там не был, но тоже интересно. Почему там не спросил?
Вадим Нескажу
Ирина Верхова http://otvet.mail.ru/answer/403377228/
да потому что там Социалистический образ жизни
Такова гос. политика. А на соседней Украине, где умудрились ВВП на душу населения снизить настолько, что, наверное, ниже только во вторую Мировую было? Тоже мудрая политика государства. Точнее, воровство и коррупция.
Нина Севрюк
Лукашенко не очень-то гастробайт. привечает. Своих рук полно, не так как у нас. Можно и платить меньше, и в казну не доплачивать.
***albanchik*** ~~Aibol~~
там делать то не хер
какой мигрант поедет в концлагерь и еще своими ношками
Потому что там зарплаты такие же как на родине этих самых мигрантов
наверно не те деньги платят