Общество
а возможно ли полное отсутствие страхов?
Страх-это одно из составляющих инстинкта сохранения всего живого. Не боятся те, кто мало жил, а следовательно не терял... А вот когда жизнь подаст уроки, появятся и страхи. Это нормально.
Даже медицинский термин имеется - психопатия.
возможно, если человек даун или полный дебил... .
нормальному человеку присущ страх, ведь страх, это не что иное, как самосохранение...
Только у мертвых и клинических идиотов
у больных только
Разработан учеными наркотик страха. По первому часть программы показывали вроде бы. Ученые случайно открыли его, люди принимая это вещество сходили с ума или умирали от страха, вы думаете они не создали на его основе наркотик безстрашия? А как же те вещества жизни которые есть у американских солдат позволяющие не только остаться живым в течении определенного времени, но и выполнить задачу...
возможно!
ничего не боятся только дураки.
Возможно.
Я не боялась НИЧЕГО лет до 20.
Потом поднабралась жути:))))
Я не боялась НИЧЕГО лет до 20.
Потом поднабралась жути:))))
Думаю нет.... все люди чего-то боятся....
неа... он шота там балансируит.. Оо.. ну каг всигда.. все типа состоит в балансе...
конечно, я смотрел передачу по дисковери, там были люди которые на высоте где-то 500 метров ходили под мостом, где такие строительные балки
да
под воздействием стимуляторов ( этанол, экстази ( ну там много чего) , а особенно амфетамин и метамфетамин)
Да, когда есть полное присутствие уверенности.
Думаю, нет! Возможно отсутствие панических страхов! Я борюсь с элементарными страхами, такими как: боязнь высоты и режущих предметов! Но потери близких я боюсь и с этим ничего не поделаешь!
возможно, но это болезнь, такие долго не живут