Общество

вот тут часто Новодворскую оскорбляют... называют её русофобкой и прочей глупостью.. а вот видео где сначала Патриарх

Всея Руси говорит свои знаменитые слова а потом она на них отвечает. .

вопрос -и кто же русофоб то после этого?...: -)...

PS...в отличии от дураков она Россию с русскими не путает...
к бабе лере всегда относилась с пониманием. люблю ее, но странною любовью, как и жирика, впрочем))
A*
Alinochka. *
Лучший ответ
Молодцом! Она первая сказала что игра с митингами -затея Путина чтобы показать народу-БУДЕТ плохо если не пойдете голосовать .Все митинги ЗА и ПРОТИВ субсидирует Путин!!!!
Владимир Хван
Ирина Бандуровская до чего же ты убог,что начал жидам очко лизать.
Почитай ее выступления
1. Газета "Hовый взгляд" N46 от 28 августа 1993г. Статья: "Hе отдадим наше
право налево! "
2. Газета "Hовый взгляд" N1 от 15 января 1994 г. Статья: "Россия N6"
3. Интервью эстонским корреспондентам, показанное в публицистической
передаче Эстонского ТВ "Пиканяэварюхм" 6 апреля 1994 г. и опубликованное в
газете "Молодежь Эстонии" N80 от 9 апреля 1994 г.
Газета "Hовый взгляд" N46 от 28 августа 1993г.
Например:
Hапример, меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая
Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же,
как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и
Hагасаки. Зато смотрите, какая из Японии получилась конфетка. Просто
"сникерс". Семерка в Токио заседает, парламент либеральный имеется. Игра
стоила свеч. Я была бы просто счастлива, если бы США сохранили все мыслимые
и немыслимые приоритеты и не забывали вовремя что-нибудь бросать на тех, кто
уклоняется от либерального пути и плохо себя ведет.
...Вот свобода Чечни меня волнует. Чечня - это красиво, это смело, это
благородно. Здесь независимость завоевана, как олимпийская награда. А
Татарстану на что? И главное, за что? За поддержку ГКЧП? Когда я слышу о
выходе Якутии из состава России или о суверенитете Тувы, меня разбирает
дикий смех. Для меня это не вопрос права, а вопрос заслуг и достоинств. Чем
эти ребята прославились? Чем пожертвовали? Какими великими деяниями могут
похвалиться? Шаймиев - не Дудаев, он не достоин чеченскому вождю ботинки
чистить. Обычная номенклатурная птичканевеличка.
Григорий Коломейцев так как же по поводу русофобии то?..а сколько там ракет Америка по Ирану выпустит меня волнует только как налогоплательщика..:-)...не более того..:-)..
К Новодворской прислушиваются такие же словоблуды как она.
Назира Абишева
Мистер Скептик!!! Новодворская конечно женщина умная, спору нет, но согласись, что ей не помешало бы в Кащенко отправиться 3-6 месяцев, может психиатры ей бы более понятнее выражать свои мысли по поводу России и в частности русских людей.
apashi
Григорий Коломейцев ну я полагаю что пару недель в Кащенко никому бы не повредили...:-)...и нам с вами тоже..:-)..мистер Стинг...
Вот тут её русофобство-то и проявляется. Прилюдно обвинить главного православного попа ей весьма в кайф и лишние политические очки в копилку. Умница она.
Валерия - совершает просветительский подвиг. Когда ее не станет все это сразу ощутят.
Tina K
Уважаемый! Есть и другие видео, вы наверно просмотрели один ролик и мало представления имеете о ней, например посмотрите вот это
http://www.youtube.com/watch?v=Py87AyZowdU
!K
!! Kapbarova Ak[Maral]
Григорий Коломейцев я как русский националист крайне правый почти всегда с ней согласен...правда странно?...:-)...удивительные точки соприкосновения....но скажем для европейца или американца это странным не покажется...отсюда вывод - у вас в голове всё перевёрнуто как у большинства русских...вы не видите за деревьями леса...по сути то она говорит всё правильно...но её иногда и заносит конешно...:-)...а с кем не бывает..:-)...
Он говорит с точки зрения православного о своем народе, например как Лермонтов про страну рабов, а эта чудо-женщина вообще не заслуживает внимания.
На кого рассчитаны вопросы где несогласные с автором заранее объявлены дураками?
Григорий Коломейцев вопрос был про русофобию...:-)..