Общество

Почему русские всех побеждают ???

Фархад Козиев
по моему ничего необычного)
Сергей Палкин
Лучший ответ
Потому, что нам чужого не надо, в отличии от большинства остальных.
Енот Енотыч
Им похер, что они хуже вооружены и что их часто просто меньше в этом месте. Они об этом не думают. Типа: "а потом кто-то придёт и поможет". А когда не приходили (при Мамае с Батыем) - была херня полная.
Западникам проще договориться с агрессором, чтобы потерять часть, а не всё. Они не воюют, а торгуются.
Народ - победитель, только слишком добрый, пока серьезно не разозлят расслабляется, и иждивенцы всякие, как летучие мыши на шею садятся
Аня Палецких
Это трудно объяснимый феномен.. . Возможно, что физические поля русской земли таким образом перестраивают мозг человека и формируют программу победных действий... ) Ещё бы и уметь пользоваться этой свободой, которую всегда могли отстоять, так ей бы вообще цены не было!
Илас Кукпеков
ЗА 250 ЛЕТ СУЩЕСТВОВАНИЯ РУССКОЙ РЕГУЛЯРНОЙ АРМИИ ИЗ 392 СРАЖЕНИЙ, КОТОРЫЕ ОНА ДАЛА ШВЕДАМ, ФРАНЦУЗАМ, НЕМЦАМ, ТУРКАМ, ПОЛЯКАМ, ТАТАРАМ, ФИННАМ, КАВКАЗЦАМ, ЯПОНЦАМ, КИТАЙЦАМ, АВСТРИЙЦАМ, ВЕНГРАМ, АНГЛИЧАНАМ, ИТАЛЬЯНЦАМ, СРЕДНЕАЗИАТАМ - 279 БЫЛО ВЫИГРАНО РУССКИМИ ВОЙСКАМИ.
Nyriya Ismagilova
Aлия Алия она их выиграла в союзе с другими странами, когда речь идет про сильных противников как щведы или французы.
А называть войнами операции против Шамиля у которого и регулярной армии-то не было вообще несколько странно
привет
(Почему русские всех побеждают ???) - ПОЦ !!!Русские пишут с БОЛЬШОЙ БУКВЫ.

Не могу сказать, я по национальности не Русский.. .
В Израиле говорят, что Израиль и Евреи тоже постоянно побеждают,
переживают своих врагов.
Думаю, что каждый народ/страна - считают себя героями, победителями, иначе не будет патриотизма в народе...
N.
Nurs .
Фархад Козиев Мочить в Сортири !!!
Шапок много, закидали - порядок
Artem Kolomiets
в загадочной русской душе))))
Хитрость в зомбоящике, который промыл вам мозг
Hunter Spawn
может, потому что мы Русские?
Мы антилогичные, спонтанные создания! Этакое правое полушарие головного мозга :)
Tisha Nousperfektion
Русский народ непредсказуем генах заложенн))))