Общество
Почему русские всех побеждают ???
по моему ничего необычного)
Потому, что нам чужого не надо, в отличии от большинства остальных.
Им похер, что они хуже вооружены и что их часто просто меньше в этом месте. Они об этом не думают. Типа: "а потом кто-то придёт и поможет". А когда не приходили (при Мамае с Батыем) - была херня полная.
Западникам проще договориться с агрессором, чтобы потерять часть, а не всё. Они не воюют, а торгуются.
Народ - победитель, только слишком добрый, пока серьезно не разозлят расслабляется, и иждивенцы всякие, как летучие мыши на шею садятся
Это трудно объяснимый феномен.. . Возможно, что физические поля русской земли таким образом перестраивают мозг человека и формируют программу победных действий... ) Ещё бы и уметь пользоваться этой свободой, которую всегда могли отстоять, так ей бы вообще цены не было!
ЗА 250 ЛЕТ СУЩЕСТВОВАНИЯ РУССКОЙ РЕГУЛЯРНОЙ АРМИИ ИЗ 392 СРАЖЕНИЙ, КОТОРЫЕ ОНА ДАЛА ШВЕДАМ, ФРАНЦУЗАМ, НЕМЦАМ, ТУРКАМ, ПОЛЯКАМ, ТАТАРАМ, ФИННАМ, КАВКАЗЦАМ, ЯПОНЦАМ, КИТАЙЦАМ, АВСТРИЙЦАМ, ВЕНГРАМ, АНГЛИЧАНАМ, ИТАЛЬЯНЦАМ, СРЕДНЕАЗИАТАМ - 279 БЫЛО ВЫИГРАНО РУССКИМИ ВОЙСКАМИ.
(Почему русские всех побеждают ???) - ПОЦ !!!Русские пишут с БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
Не могу сказать, я по национальности не Русский.. .
В Израиле говорят, что Израиль и Евреи тоже постоянно побеждают,
переживают своих врагов.
Думаю, что каждый народ/страна - считают себя героями, победителями, иначе не будет патриотизма в народе...
переживают своих врагов.
Фархад Козиев
Мочить в Сортири !!!
Шапок много, закидали - порядок
в загадочной русской душе))))
Хитрость в зомбоящике, который промыл вам мозг
может, потому что мы Русские?
Мы антилогичные, спонтанные создания! Этакое правое полушарие головного мозга :)
Русский народ непредсказуем генах заложенн))))