Общество
Голосовать можно с 18 лет..а почему нет ограничений по старшему возрасту..ведь после пятидесяти многие не в адеквате?
доживи сначала
В 18 лет даже водку пить нельзя, а голосование более важное.
кандидаты тоже явный маразм намечается
Поэтому их можно только выбирать?
это Вы о себе? рановато у Вас начались проблемы ..
В 70 лет не считаю себя таковой
Бывает. Моей мамы нет в списках голосующих, ей 76
Здрассти. А работающих за 80 не видели ?
))))
плюс тебе
Пушкин тоже писал о сорокалетнем Жуковском : "В комнату вошел старик, тридцати восьми лет"))))
плюс тебе
Да... тебе по жизни твоей долго в" учениках" ходить.... глупенький ...тебе голосовать ещё рано.. извини, что на "ты", считаю, что маленький... подрасти..
Да сейчас и до 30 намного больше не в адеквате. чем после 80.а 50 лет самый разум
Это дружище не от возраста-этот дефект от рождения
доживешь до 50..(если) тогда сможешь судить Именно в 50 человек созревает и морально и духовно.. появляется мудрость и не торопливость в суждениях... а вот в 18..когда энергии много а опыта никакого.. голосовать думаю еще рано.
...именно так и думают те, кому нет 18...
грубо, дружок, молодость ведь - недостаток, который с возрастом проходит
вот пукину за 50 пусть уходит он неадекватен
Ну, после 50,это ты брат, загнул)) ) Хотя после 60-ти, особенно женщины, на любой должности (чем выше-тем сильнее проявляется, -и это не сексизм, просто жизненный опыт) идут иногда такие крышесрывающие поступки.. .
Ну а по молодости, должен понимать неадеквата намного более )))