Общество

Как бы так корректно написать причину увольнения, чтобы заменить единственное слово-"за*бало"?...

"Прошу уволить меня по собственному желанию в связи с надеждой реализовать свой потенциал в более гетеросексуальном коллективе".

При устройстве на новую указываешь, что уволилась по собственному желанию.
Ж@нс@я Оспанова
Лучший ответ
не устраивал график
не устраивала зарплата
не устраивал коллектив
не устраивал качальник
и т. п.
Aigul Gubajdullina Не устраивал начальник
не устраивал у начальника...
))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ввиду невозможности дальнейшего профессионального роста
А зачем писать причину. Пишите "Прошу уволить по собственному желанию". Работник не обязан причину писать
Сергей Шатов
При устройстве на новую работу с Вас не потребуют копию заявления об увольнении. Так что на новой работе причину увольнения наврете какую нравится. А на старой пишите как положено. Да и трудовой напишут "Уволена по собственному желанию", ну или "По соглашению сторон".
Когда приходишь на новую работу, часто спрашивают причину увольнения с пред. места работы. Я и сама часто спрашиваю людей. Вот если вы заинтересованы очень в новой работе, вам нужно обязательно ответить грамотно, не в коем случае не опуская предыдущего работодателя. Так как к новому работодателю в доверие не войдёте, опуская предыдущего .Мне самой нравится когда работники приводят такие причины (и вам будет большой плюс): по семейным обстоятельствам (дальше работодатель и копаться не будет) , местоположение старой работы не устраивало (далеко, безлюдно, страшно и т. д)
От себя не убежишь. Будешь обращать внимание на негатив, а она везде одинаково, тебе придется часто увольняться. Учись нескольким специальностям, совершенствуйся, стань профессионалом в своем деле