Общество

Если Зюганов прийдет к власти, из кого он наберет миллионы чиновников-управленчев? Из тех же- перевертышей

Он же еще хочет все национализировать и покарать, это штат госслужащих прийдетьтя во много увеличить
Рената Бакиева
Саакашвили хорошо "причесал" своих чиновников, и что, страна развалилась? Правило №0: нет людей незаменимых. Правило №1: чиновник должен жить в страхе.
Вероника Иващенко
Лучший ответ
зюганов - это часть существующей системы оболванивания и угнетения народа. Почему-то Зюганов не пишет книги, подобные "Путинская Россия" А. Политковской
Евгения У.
половину уволит.
Вторая половина прижмет хвост ибудет смертельно бояться "письма в партком"
Наберет квалифицированный персонал из партии - там очень высокой квалификации люди есть.
Увы невостребованные, потому что воровать не могут.
Р7
Ринат 777
Кто бы не пришел к власти-кардинальных изменений в стране не будет. Сменится только правящая элита.
Хи! Сместить Крючкова потребовались такие люди как Ельцин (Лужков - кажется? ) Новодворская - других сразу не вспомню.
Теперь таких нет, так что кто ни придет все одно и будет :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
[.dake Official Page.]
Ну Троцкие, Ульяновы, Плехановы, Бухарины, Свердловы всегда у нас были пусть набирает, Мавзолеи всем построим
Марина Пазина
Вот когда придёт, там и посмотрим...
Гайса Кошан
Вы несете чушь несусвет ную...
ты что думаешь он вокруг себя подонков собирать будет ? -время не то нынче
убедился он в 1991 - второй раз коммунист на грабли не встаёт
Это пукин раздул штат чиновников. в СССР было меньше чиновников чем сейчас.
СССР -310 млн. человек. а Россия -140млн.
Думай. вася -думай!!!!
Вы не поверите, но он больше по уволит, чем наберет- И БУДЕТ ПРАВ! Чиновничий аппарат у нас уже больше, чем простых работяг!
Естественно, и ничего не изменится.
Зюганов - старый пердун и импотент