Общество

Зачем России два млн. чиновников?

Почитайте Конституцию РФ! Там ни одной буквой не упомянуты чиновники... Теперь самое забавное: в Конституции, а текст замечательный, учтено все. и даже малые народы Севера. То есть они могут жить в своей привычной среде. И жить нормально. Но... потом, с появлением "Единой России" начинают на местах возникать ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ. так вот по этим законам, изданным чиновниками на местах, отменяется Конституция РФ (чиновниками) и Малые Народы Севера обвиняются в браконьерстве... Вы это знаете? Не знаете! На историческом языке это этноцид. А раз вы это не заметили, то вы не заметите и повышение пенсионного возраста, и сокращение числа школ, больниц, родильных домов, и необычно дорогое лечение. Кто это делает? Чиновники на местах. До сих пор меня интересует один вопрос, на который я не нашел ответа. После 2-ой Мировой Войны фронтовики имели права за свои ранения и ордена получать "некое условное денежное довольствие". Я не знаю, кто эти копейки вообще получил, так как по инициативе, якобы "снизу", фронтовики отказались от этих денег...
Андрей Витвицкий
Лучший ответ
Они расплодились в результате очередной борьбы с бюрократией. И я даже помню, как это выглядело. Борьба, в смысле.
что бы попытаться исполнить 10 тыс. "законов", зря, что или пишут
Гульнара М
Зачем им Россия?
На этот вопрос ответить проще
Акося Абишева
Основная масса их это контролирующие организации, которые контролируют друг друга и часто самих себя. Контроль и учёт - писал Ленин, вот мы и продолжаем жить по заветам Ленина, а Чубайс нам врал, что он последний гроздь забил в крышку гроба коммунистических идей в России.
Леонид Гринько
паразиты

так устроен мир
Симейна Пара
Инициативных людей надо пристроить. Актив так скаать..
Абы чо не удумали

пусть пассив лучше мурыжат
Чтобы паразитировать и деньги получать . Председатель на машине, бригадир на лошади, бабка старая с мешком похуярила пешком . Вот такой вот результат .
Евгения Морова
родственники
Aкимова Наталья
на самом деле их всего 1 000 000, за остальной (на бумаге) 1 000 000 они получают зарплату... итого двойную зарплату...