Общество

Ваше отношение к татарам?

Лично у меня не очень. Считаю их вредными, а некоторых дерзкими, несмотря на воспитание. Они должны на ходится в своей татарии
Всяко бывает. Но от зла лучше в прямом смысле уходить.
Марина Виктор Бубновы
Лучший ответ
Я в отличии от тебя и нахожусь в татарии, а ты почему не находишься в Израиле?
Да ты что говоришь)))) ) А русских, ты тоже на исконную территорию - в Киевскую Русь определишь?
Richi Kuzmich
А им (татарам) не всё равно?
Юлия Меерская
Наверняка как-то отношусь. При любой теориии возникновения человечества, все мы родственники.

Татария - страна, простиравшаяся от Моголии до Средиземного моря ( это к сведению автору вопроса)

Но и в Татарстане замыкать татар не стоит. Во всех шахтерских городах бывшего СССР основная рабочая сила - татары. И не только это...
Руслан А
people are people(все люди люди) Я не расист.
Вторая по численности нация в России, после русских. Я их плохо знаю. В Питере раньше они были дворниками, ломовыми извозчиками. Далее продавцами. сейчас вообще их не вижу и не знаю.
Vanek Znaharenko
татары - норм, но везде не без уродов ничу не поделать
Vladimir Shchigolev
Никакое. Ничего хорошего от них не видели.
Это те не чурбаны, которые действительно дерзкие и вредные.
Nymph Etamine
Какие? Казанские или Крымские? А вообще всякие бывают, не зависит от нации.
Отношусь хорошо по человечески ко всем нормальным людям не зависимо от нации...
нейтральное
я те яйца отрежу шакалёнок, педрилкиной внешности
Да ну?
Jamik Tj
Люди как люди.
А у нас друзья были татары и ничего нормальные люди, это вопрос на расистский похож.... в каждой нации есть хорошие и плохие
Люди как люди.