Общество
Оказывать помощь теперь стало не модно?
Оказывать помощь теперь стало страшно!
смотря какая помощь. Тётка упала на дороге, а я помог подняться ей
Признак слабости типа...)
так конечно не модно, меня недавно буквально в течении 10 мин. хотели мягко говоря обмануть, а я искренне хотел помочь.. .
Еду по Краснопутиловской, на улице дубак, стоит дама голосует, рядом девятка, ни знака аварийной остановки, ни "аварийка" не были включены. Останавливаюсь, спрашиваю чем помочь? Дама просила настойчиво бензин, типа обсохла, говорю что у меня дизель, бензина нет. Предлагаю дотащить до заправки, отказывается и пауза..., просит деньги, говорит, что сумочку украли с машины, до ближайшей заправки ооооочень далеко, у меня сразу мысль, как она будет бензин до машины переть? Предлагаю довезти до заправки, отказывается, просит опять деньги, вежливо отказываю и уезжаю.. . Ехал в авиагородок, выезжаю на Пулковское шоссе, и не поверите такая же ситуация))) ) стоит дама, опять голосует, рассказывает такую же басню, но уже сразу просит деньги, я опережаю и говорю, что сумочку украли?)) ) Она сразу отходит от машины, пошла другую ловить...
Люди вон оказывают, в Астрахани, например.
Оказывать помощь теперь стало не кому.
какую помощь и кто кому и при каких обстоятельствах? и когда было модно ?
Нуждающихся стало больше, спасибо капитализьму...)))
Этим занимаются староверы)
Мода не причем, зависит от людей
В аМЕРИКЕ немодно?
Собираю денежку на машину, подкиньте кому сколько не жалко!
Если получится буду счастлив до предела сбербанк :4276 5000 1943 9791