Общество
ваше мнение : повторит ли США судьбу СССР ?
ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ФИЛЬМА МАЙКЛА МУРА ФАРЕНГЕЙТ 9/11 создается впечатление , что распад США НЕ ЗА ГОРАМИ.
Недавно был похожий вопрос про Евросоюз. Ответ тот же. Да. Это азы, основы философии о том, что абсолютно все в нашем мире имеет рождение, развитие, расцвет, упадок и конец, будь-то галактика, общественно-экономическая формация, страна или просто человеческая жизнь. Вспомните историю. Все великие цевилизации прошли чере это. Вопрос в другом - когда, как это будет происходить, и каков будет итог, новая форма.
На эту тему есть прогнозы ООН. Целый доклад. Есть он и в интернете.
незачем сравнивать совок с США. в совке разные народы захотели освободиться от совкового ига. в США совершенно другая система. в США живут американцы . и как бы они небыли недовольны правительствами США - попробуйте предложить им отколоться. они вас пошлют мгновенно и далеко!
Распад может и будет, но совчины там точно не будет!
США уже 300 лет существует, а СССР сколько просуществовал?
вечных империй не бывает
(кроме России)
Иванникова Татьяна
Римляне так же говорили
я незнаю ни одного показателя по которому СССР можно было бы сравнить с США...: -)...это совершенно разные вещи... так с чего бы соверешенно другой системе повторять судьбу недоразвитой пародии на государство...
Повторит! Только не СССР а судьбу Атлантиды.
Скорее рак на горе свистнет, чем это произойдет
Глобальная империя-пока ещё мечта мирового синдиката, а мировое пугало нужно сейчас. Так что америкосия в ближайшем будущем не распадётся и будет исправно выполнять свои марионеточные обязанности.
На них нет Ельцина. Так разорвать Родину на куски - эт как же её нужно ненавидеть...
Скорее всего - да
турал у них своих денег давно нет они берут кредиты и всё только на этом и держатся и на своём авторитете спасибо standart & poors они первые и единственные снизили рейтинг США
За горами
Очень нескоро США распадутся. У мировой закулисы или масонов есть главная политическая цель - раздробить все государства на города-государства как в древней Греции. Города-государства не смогут содержать современные мощные армии, иметь огромные финансовые системы - то есть будут слабы и легко подпадут под власть мирового правителя. Поэтому у каждой страны придерживается пистолет - у Великобритании - Шотландия и Ирландия. У Испании - баски и каталонцы. У РФ - Северный Кавказ, у США - Техас и Южные Штаты с латиносами и т. д. Но пока США играет роль мирового жандарма распад ей не грозит. Надо вначале решить китайский и исламский вопрос - а это много десятилетий, если не столетий.
Пока валюта США - единственная по настоящему обеспеченная (силой) валюта, по настоящему резервная, распада не будет.
Вечных империи не бывает
все начнется с продолжении ихней финансовой дыры в 50 триллионов долларов))) )
а без денег они ничто)
Елена Гиричева
как и вы.