Общество
Кинул яйцов учительницу,которая сказала,что в СССР было лучше,чем в РФ.Вызывают в школу,как сказать родителям,что я прав
Чего мелочиться. Убил бы её нафиг!
Ты абсолютно не прав, и насчёт Союза, и насчёт своего яйца. Драть вас некому. Попробовал бы ты во время Союза что-то такое отмочить...
Даже если ты сто раз прав, это не повод кидаться яйцами. Или ботинками. Неандерталец.
и в чем же вы малец правы? человек жил и там и тут. высказал свое мнение. вы же его не можете иметь по определению. ввиду своей молодости. о той жизни вы только слышали. а рассказ зависит от личности рассказчика.
Я бы тебе по башке дал и мне пох.. . что я не прав.
Думаю, твои родители рассудят, прав ты или нет, ведь они-то, в отличие от тебя, в СССР жили.
Да он своё яйцо оторвал. Ему и одного много.
Таким недоумкам нельзя размножаться.
А в чем ты прав? Ты жил в СССР? даже, если и прав с учителями так не поступают
пи здишь (яйца в училкукидать. это не втырнетепИсать)
Сначала кинь "яйцов" в папу или маму. Если попадёшь, в папу или маму, скажи, что это тренировка и потом объясни, что учительница была не права. После такого, родители адназначно тебя поймут.
хочешь раскажу про вранье властей. у нас романо германское право. которое нам навязывают со школы теже учителя. есть еще англо саксонское прецедентное право. в школе нам про него ни чего не болтают. боятся что мы может со школной доски признать что англо саксонское право лутьше чем романо германское. представь если учитель будет болтать что романо германское право бред. власти тебе врут. что власти рф тебе платят с доходов от нефти. хочешь оаскажу про романо германское право. по романо нерманскому праву строились такие одиознае режимы как гитлер сталин франко муссолини. а окружение россии где по этому праву суцествуют вечные одиозные режимы. по этому праву тебе на престеле узаконят таракана и за яйцо учителю отправят на колыму.
я бы принес 10 яиц.. в СССР за такую роскошь как кидание яйцами душу продавали..
хорош троллить, иди уроки учи
Ты придурок шабесгойный !
Заняться нечем? Мозга более чем на тролинг не хватает? Иди книги читай умные.
по-любому не прав,, такое гадкое отношение к учителю. Я бы тебя на месте директора из школы выгнал за такое. Даже если кто-то что-то говорит не так как ты думаешь зачем его (ее) закидывать яйцами, тем более она старше тебя и опыта жизненного у нее гораздо больше
ты придурок хотя бы потому, что тебя ТАК родители не воспитывали обращаться со взрослыми. и не тебе судить как было в СССР. кстати-ты знаешь кто такой Котовский?
наври, что кинул в нее колбасу... хотя по чеснаку, я бы вот такого кренделя как картинку на обоях на стене оставил. И пофиг было бы: ученик, однокласник моего дитя, просто мимо проходил и через окно в класс заглянул... с детства борзоту дешевую не переношу...
ты не прав, что яйцо кинул, а не то что лучше или хуже. эмоции надо сдерживать.
Не густо с аргументами, кроме яиц оппоненту и предъявить нечего...
ты не прав))))))))))))))
А яйцо ты на уроке снес)))
Люди были намного лучше чем сейчас, особенно дети, а мир намного хуже!
И тебя наверное вообще никто не спрашивал прав ты или нет.
И какое тебе вообще до этого дело. То время уже прошло. Сейчас мы живём в другом мире!