Она забыла откуда вышла - из народа, для неё эта - "революция",
не кровавая, а гламурная. Есть явление русской жизни,
называемое пугачевщина... ограниченная эстрада.
Ты для народа стала давно "народной" Алла , -(Под Власть ложилась все свои года)! прим. автар.
Над грешной суетою поднялась ..о_О ...(Звёздочка она не лечиться)! прим. автар.
И помнит вся Крестьянская застава
Какая здесь девчонка родилась.
Все эти люди из "народа" они были "нашими кумирами" но как люди они полное продажное дерьмо, самое страшное это интеллигенция типа ярмольника и пугачихи, в лицах только денежные знаки !
Больше напрягает безразличная и ценичная ухмылка прохорова .
Даже если местами Жириновский ведет себя неадекватно, то это не дает право специально провоцировать и публично оскорблять кандидата в президенты. А именно это делала Пугачиха, которая еще в 90-х потеряла чувство реальности, возомнив себя мегазвездой и всенародной любимицей. Нигде в мире себя "примадонной" никто не объявляет и так по хамски не ведет как эта старая профура!
В ней видно все отвращение её к народу .
Общество
Почему вчера в дебатах Жирик не вспомнил пугачихе (говоря о культуре),как она материлась в прямом эфире пьяная?
Да не о ней шла речь, вот он и забыл.
он ставит женщин как арабы наравне с лошадьми
Вчера алла умерла. Как певица, даже, как певичка.. . Гордая народная артистка СССР из рук иуды Горбачева. Наконец, скорлупа распалась и показалось мурло блядовитой халды
Он намного культурней
пожелел бабку)))
Так разволновался, что забыл.
Жирик политиком себя считает, государственный человек, так сказать, лидер политической партии и ему вести себя как неотёсанному хамлу не гоже. Обнаглел он конечно со своей депутатской неприкосновенностью. Неужели не нйадётся человек или общественная сила, которая его мурлом по батарее наконец поводит? В любой другой стране такой маразматик давно сидел бы, не взирая на чины. Может ноги российского безпредела именно отсюда ростут? Как наши политики мораль и нравственность попирают, а вместе с ними и законы, так и народ на них равняется. А что Пугачёва? Пугачёва артистка. Она живёт своей артистической жизнью такой же как и все и ничто человеческое ей не чуждо. Это два совершенно разных человека по своей деятельности и равнять их нельзя.
Да там столько грязи за ней числится, что всё не упомнишь. Матом он и сам ругался в эфире.
Кто же с ней ссориться будет? Жирик может и не совсем здоров, но точно не глупый...
А может песни её нравятся.
он забыл
Жириновский умнее этои блядушки
Онемел от почтения