Ну, в самом деле, на любом собрании, когда возникает проблема, русские не обсуждают, как выйти из трудной ситуации, а говорят о том, почему с ней невозможно справиться. Но правда, через несколько дней наши специалисты могут принести потрясающее решение, может быть даже более интересное, чем американцы, но сначала они все-таки скажут «нет» .
Между тем американцы, когда перед ними ставят задачу, начинают с другого. Они разбивают задачу на подзадачи, определяют приоритеты, составляют план действий и начинают действовать.
Общество
Чем американцы отличаются от русских?
Паспортом... русских-граждан США (Канады, мексики, и.... всей ю. америки) много.... может вы про отличие сшашников и россиян хотели спросить?
Анастасия Лебедева
Я именно по тех, кто в США.
Просто "из другого теста". Хорошо, что мы даже не соседи.
во многом похожи, как ни странно. .
по две руки, две ноги, плачут, когда больно.. .
но печать вырождения налицо.
наши забубённые алкаши гораздо интеллектуальнее и реальнее, чем их самые благополучные обыватели, обезумевшие от своего благополучия и материальности. .
может хоть "кризис" их немного разбудит.
страна сумасшедших, одним словом.. .
:(
но печать вырождения налицо.
страна сумасшедших, одним словом.. .
:(
Русские - по отдельности умные, а вместе- дураки
Америкосы- по отдельности - дураки, а вместе- умные.
Ментальность у всех народов своя. Но главное отличие: американцы любят свою страну, а россияне - свою.
Они менее сообразительные... +то, что говорит Задорнов ))))
Тем, что мы живем на своей земле, а там собраны потомки сброда со всей европы.
Разной дальновидностью, кто будет, дальше видеть и действовать, тот и будет у руля !!!
Как сказал Задорнов, тем, что они ТУПЫЕ.
они тупые. Сам убедился. Настолько тупых и примитивных я еще не видел
мышлением и сознанием. это даже не другая расса а другая полярность.
u nıh ızvılını prımıe..ı onı neznaut cto takoe bıt ruskım
Svetlana Kolesnikova
А у нас кривые, что даже писать грамотно на родном не можем...
У них нет своей культуры и истории!!!
Svetlana Kolesnikova
У них есть и то и другое.
Только их история начинается гораздо позже, чем история других народов.
уровнем жизни
чувством юмора
наверно культурой, языком, нравом, сообразительностью)