Не пить. Удалить из дома алкоголь, даже пустые бутылки, чтобы они не влияли на подсознание. Принять душ.
Отменить на три месяца визиты гостей и свои визиты к ним. Объявите им прямо, что решили бросить пить. Заниматься самовнушением)
Общество
Как бросить пить в домашних условиях?
можно, но лучше в стационаре-капельницы, витамины+курс реабилитации
главное ваше желание))
переходи на героин
Начать закусывать.
приковаться к кровати что бы ни в магзин ни на кухню больше не бегать
начни ремонт
Привязка к месту не важна. Важен настрой! Скажите, что вы - мужчина, а не кусок дерьма, что вы хозяин самому себе, а не живёте под диктат бутылки. Быть слабаком и жевать сопли гораздо легче, чем сопротивляться трудностям жизни или горю. Они есть буквально у каждого человека, но не каждый скатывается до статуса алкаша.
Сначала надо бросить есть. Не получается? Так то-то и оно.. . Задача не решаема (((((((((((((
дома никак
нужно только стационарное лечение
Сергей, это просто, женитесь на дуре, она начнет вас пилить, вы убежите из дома и будете пить у друзей. А если серьезно, если запой, вызывайте опохмелку, пока стены не начали двигаться.
Нужно просто поставить себе цель. А потом подумать, чего можно было бы добиться, не проводя время за выпивкой и сколько всего можно было купить на эти деньги. И в конце концов подумать о здоровье, в том числе и о здоровье будущих детей!
На каком-то сайте, уже не помню где, 5 месяцев назад я встретил форму подписки с рекламой "Научный метод как бросить пить без лекарств, кодирования и силы воли". Подписался ради интереса с мыслю "будет время ознакомлюсь с этими умниками".3 месяца я получал письма приглашения посетить тренинг. И после очередного запоя 22-го марта послушал о чем говорят эти умники. После первого занятия, а оно бесплатное, я понял, что попал в точку и реклама соответствует заявленному. В итоге я стал пропагандировать жизнь без алкоголя. Если интересно: http://trening.trezvostvsegda.trezvost.e-autopay.com/