Общество
Белых детей находят в белокочанной капусте - цветных в цветной! Или как? Или как обычно куда?
а всех остальных аист)))
главное как обычно зачем а потом уже все правильно а китайцев в пекинской естественно
Зависит от того, какую капусту завезли...
кого же находят в Брокколи?
А некоторых находят в квашеной с клюквой и яблоками "Антоновка".У меня такой сосед с соседнего подъезда-взглянешь плакать хочется!
Locotr Locotr
Неее.. Таких на нелюбимой грядке... А с клюквой и яблоками, это долгожданных и с любовью сделанных! Они чем дольше "стоЯт" тем ядрёнее. =)) Т.Ф.
Док! ".. я на улице росла, меня курица снесла! " Это песенка из моего раннего детства. Видимо не всех после полёта аиста в капусте находят.... =)) Т. Ф.
а кого найдут в декоративной?? ?

Aigerim Tleuova
Красота!!!!
Цветных иногда и в солянке находят... Как и обычно!
А у нас в магазине покупают ))))))
Kaharman *********
Детей или капусту?)))
что ты )))) их ангел приносит в непорочном зачатии)) ) а на овощебазе чтоб дети и в капусте???)) ) я такой салат есть не буду!! ! МАХРОВАЯ УГОЛОВЩИНА!!!))))
Девушка
Махровая уголовщина заводится в махровых полотенцах))))Драсти)))))
Самое главное - в какой капусте находят негров?)))))))))
А как в кольраби дите засунуть или достать?
В капусте находят потому, что аист, зараза, капустой закусывать любит. Каждый раз новым сортом. Убил-бы гада. Напьётся и детей забывает, алкаш летучий.
Юлия *
Добрый день Дружище:-)))
хде находят не знаю, скажите куда от них деваться?))))))))))))
Многъие родители, док...) ) -
сразу и не НАХОДЯТ,
што сказать...)) ,
и оттогъо
поначалу немногъо ТЕРЯЮЦЦА...))))))))
сразу и не НАХОДЯТ,
што сказать...)) ,
и оттогъо
поначалу немногъо ТЕРЯЮЦЦА...))))))))
Значит, зимние дети умней всех)
Они сами находят дорогу
Что будешь делать, когда растаят последние 350 баллов?
Кристина Жиркова
Вопрос в другом - что мы будем делать ? )))))
Видимо, некоторых детей достают из банков ))))) Из деньгохранилищ ))))
А как же аист, проездом?
Китайцев -в китайской капусте
Брюссельцев- в брюссельской капусте
А в савойской капусте, те кто родил в отелях Савой
Да и вообще не важно в какой ты капусте родился, главное где пригодился :))
Брюссельцев- в брюссельской капусте
ну да, а потом квасят без разбору
...мне, видимо, не та капуста попадается.. . поэтому. все сама... все сама...
Юлия *
Сама,всё сама!
День добрый Ольга:-))))
Белых детей находят в белокочанной капусте, а цветных... аист плохо моется))))
Сомнения по поводу белокочанной капусты, привозится не известно откуда и аисты все залетные! Лучше уж по нашему ))) по простому, как положено и как обычно !!!
– Мама, а как я появился на свет?
– Нас всех сотворил Господь Бог, сынок.. .
– А вот папа говорит, что мы произошли от обезьян.. .
– Понимаешь, сынок, просто папа тебе про своих родственников рассказывал, а я про своих...))))))))))
Если с аистом не договоришься по-нормальному - могут хоть в банановую шкурку завернуть.
вы что детей же Аист приносит!!!
Китайцев - в китайской. А в броколли - брокольских.
Кстати, а к какому веку относится основание брокольского народа?