Общество

почему шумных соседей ничего не пугает,даже полиция?

Штрафы мизерные....
Резеда Скучаева(Низамова)
Лучший ответ
cмешно написали.... ДАЖЕ ))
Cosmos Universe
Нередко шумные соседи (как наши) сами имеют отношение к полиции! И пугать их можно наверняка с помощью военной хитрости..
V V
Лёша! Старинный и действенный метод "сотрудничества" с бюрократией любой формации сформулирован давно - писать надо, писать!
Устные беседы с участковыми, дежурными и не только с полицией - так и останутся беседами.
Не вникая глубоко в твою ситуацию - пиши вначале мотивированные заявление, с приведением фактов, дат, времени в отделение милиции. Там вручать дежурному под расписку, если есть возможность, то у дежурного получить регистрационный номер заявления по журналу о/м. Этот номерок сразу же на свою копию заявления. Может позднее пригодиться. В заявлении напомнить, что крайне желателен письменный ответ. Эти хлопцы, как чёрт ладана, боятся переписки. Возможно направление заявления заказной почтой с "Подтверждением получения"
И таким образом на любом этапе своего "кляузного удовольствия".
Отделение не сработает? Тогда в РУВД с указанием того/тех заявлений, что направлял выше (с, копиями, номерами, с датами) и требовать принятия мер не только к источнику жалобы, но и к нерадивым сотрудникам полиции.
Ещё вспомнилось - без бумажки ты букашка, а с бумажкой - человек. Удачи и тишины!
Альмер Умеров
Попробуйте напугать бабайкой, желательно настойчиво и продолжительно, пугайте пока они не догадаются в скорую позвонить.
Наши законы не защищают законопослушных граждан. Они защищают преступников и нарушителей порядка и закона.
Они в другом измерении.
Поробуйте "козой рогатой". Иногда помогает.
Их пугают, ещё более шумные соседи!
Может они очень пьяны.
поому что этой Полиции насрать на ваших соседей и на вас с 20го этажа. приехали постучали в дверь сказали чуть чуть тише
и быстренько уехали
потому тчо такие вопросы не полицией решают
Они вам ничего не должны. Не нравится, что у вас дырявые стены? Сделайте шумоизоляцию.

А как жить другим - не ваше дело, даже если рядом с вами.