Общество

Можно ли подать анонимное заявление а полицию на шумных соседей?

На часах 6 час а они опять топают и скандалят, сил терпеть это уже нет. Анонимное потому что не хочу говно трогать - вонять потом будет.
_____ Serega _____
_____ Serega _____
1 190
Достаточно участковому написать, он вызовет их, поговорит. Просто скажет, что на них поступают жалобы от соседей. С милицией связываться никто не хочет, так, что проведёт беседу, умолкнут.
АС
Александр Соколков
8 260
Лучший ответ
Анонимное - нет конечно
Нет. Полицаи должны рассказать, почему пришли.
Марина Осипова
Марина Осипова
91 774
Даже если официально заяву написать, они на это очень вяло реагируют ...
Роман Неважно
Роман Неважно
73 490
Отруби им свет, проблемы их померят....
Ни анонимное и с подписью не поможет. Не будут разбираться. Ну могут прийти пару раз, потом все равно ничего не добьетесь. Меняйте квартиру или делайте звукоизоляцию, если это постоянно.
да без мазы. на меня вон жаловались кто спрашиваю-такие вот такие. сдают полицаи всех... а ты не стучи. а то и реально под дверь г-но положат.
Bekzad Sattarov
Bekzad Sattarov
7 897
в полицию? а ты из какого штата?
а зря. страх в Вас говорит а не опасение. Говно трогать нельзя по определению. Только сдаётся мне что Вы могли бы и простить некую фривольность на новый год людям. если бы попытались поговорить по человечески .Однако, если это перманентное состояние Ваших соседей то подавайте на размен. Ибо ни менты ни закон Вам в этом не помогут. В орехово, когда я купил первую квартиру, я тоже не знал, что сосед снизу сидел и у него постоянно сыто-пьяно и праздники. Я попытался поговорить - не вышло. Попытался поговорить по мужски - вышло два фингала, - у него и у меня (тока ему пох а мне на работу) . Даже говорил с участковым. он мне "посоветовал" самому уладить конфликт, а потом просто посоветовал либо сдавай хату и снимай в другом месте где тихо, либо вообще обменяй.
Ев
Евгения
1 271
да в гос нарко на сайт через анонимайзер прокси тор стукани
Да, конечно. Участковому вначале пожалуйтесь. Подключите соседей.
С Радостью бы тоже подал, но увы нельзя так делать.. . Сразу ясно, что соседи...
Насчёт шумных соседей ты прав: это беспонтовое говно. Очень вонючее.
Тебе остаётся надеяться на то, чтобы они (соседи) когда-нибудь перерезали друг друга в пьяной драке.
С ментами надо осторожнее быть: Земля круглая - участковый может оказаться сводным братом двоюродной сестры знакомой твоего соседа.
закон как дышло, где вошло там и вышло. выпустите газовый балон им в замочную скважину и срааазу затихнут. а сдохнут так не жалко. быдлоту надо уничтожать.