Общество

а вы голосовали правильно, как надо,или как хотели?

Ка
Карима.
Я не доХтур и не учитель, я могу за кого хочу....
Сергей Черинько
Лучший ответ
Я всегда голосую так, как муж мне скажет.
Роман Ферару
Как хотел, и считаю это правельным.
В этой жизни я всегда делаю так, как велит мне сердце! Но оно иногда бывает в ладу с мозгами. (тоже моими)
Владимир Данюк
Как хотела, за перспективного профессионала-управленца, который, наконец-то, появился - достойный кандидат
Sky Energy
Не голосовал
Leo Messi
Я-как хотела.
Юрий Федотов
Выбор тех, кто не пойдет на выборы - ПОЗВОЛЕНИЕ СЕБЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ.

Часто здесь читаю, - "я не хочу в этом участвовать, я не пойду на выборы".
НЕ участвовать не получится, или вы используете свой голос, или за вас это сделают другие.

Графы - "против всех" - нет, но в случае если вы зачеркнете всех кандидатов, ваш голос будет посчитан как - "против всех", и его нельзя будет использовать и нельзя будет передать одному из лидирующих кандидатов.
Фактически, вы забираете свой голос, так как в голосовании будут участвовать только отданные за кого-то голоса, отданые честно или сфальсифицированно, но ваш голос (один из миллионов) использовать будет нельзя.

как хотел -правильно
Как хотели, как правильно и как надо было покажет время.
Индира Трумова
Нет ещё не голосовал, в 19-45 пойду, я всегда так голосую,
Нюта Змушко
не как хотела, а по разуму...
Павел Головин
Не пойду!
Гюнель Бабаева
Исходя из политических реалий, а не по личной симпатии.
хм, желания разве не разум диктует?
Галина Буклова
Сердце подсказало!))
Сергей Лыков
Я не ходил голосовать. Там и без нас всё уже решено. Чо там в Москве завтра будет....
А кто меня может заставить как надо. Голосую .как хочу.
Гульнур ...
Гюнель Бабаева не заставят, а направят и даже не заподозришь....)))
я голосовал так как требует жизнь, а не так как бы я хотел.
за Зюганова.
Не хожу на выборы, значит, не ошибаюсь.
я не голосовала. Аполитична и асоциальна.
не голосовал
Но точно знаю, что Путин усилил коррупцию и сделал своих друзей родственников миллиардерами и миллионерами