Легитимными они могут быть только в одном случае - в случае победы Зюганова.
Что в принципе невозможно в современной России.
Общество
Ну ппц Зюганов уже считает выборы не лигитивными. Чего ждать войны и митингов?
Не будет никакой войны. . А митинги официально согласованы с властями.. .
Вообще, мирные уличные акции - это нормально при любой демократической системе.. .
Я не понимаю. почему некоторые приравнивают их к войне?
Это как раз один из способов ее избежать. . Нельзя бесконечно закручивать крышку на паровом котле...
Зюганов пусть вспомнит когда он подарил Президенство Ельцину....
Daler Salihov
забыл видимо..старость
Подождем пока окончательных итогов...
Зю завтра первый побежит верноподданнически целовать руку ВВП.
жди прихода весны или просто прихода или просто весны.
Войны не будет. Выборы честные.
Валерий Бондарев
Войны не будет. Выборы НЕ честные.
Baawkaa))) Olyaa
Мадам, снимите розовые очки, насчет честности.
Валентина Ляпина
конечно честные))) вся страна ЧЕСТНОСТЬ ВИДЕЛА ))))))
Dmitriy Krivolapov
Мы с вами живем в разных странах.
Каламкас Джумагулова
Кто Вам сказал? Вы уже мнение всех наблюдателей слышали?
Они до начала их уже нелигитимны. . Но путинсккая вертикаль во власть зубами вцепилась.
В связи с тёмным часом по дурдому требуется пересчитать.
куда нам барашкам, травки дадут пожевать и сыты
Я за силовой метод! Гуманизм уже надоел!
ГОСПОДИ, КАКОЕ СЧАСТЬЕ ДЛЯ НАС!!!! МОЙ ПРЕЗИДЕНТ ПОБЕДИЛ!!!))))) Ура! ! Ура!! ! Ура!!!!
Александр Данилов
Тростью б тебе по башке, Костюкова.
Daler Salihov
ура! ура! ура!
Анастасия Кривозубова
Шиза кардинальная.
Алеся ******
Тварь ебаная ты!!!!
правильно и считает! с этим мириться нельзя!!!
так и есть, очередное враньё,теперь малость по митингуют и смерятся с продолжением правления пути
За месяц до выборов он их считал нелигитимными .
S R
хотя, казалось бы, даже камеры поставили...тут дело не в выборах вовсе
Это не пипец... это правда.. большинство голосовали за Зюганова... а победил Путин.
Daler Salihov
судя по нету, я бы сказала, что большинство голосовало за Пу..по моим наблюдениям
S R
это на ответах они за Зю голосовали, а пришли на участок и сменили Зю на Пу
А что еще от него ожидать.... возраст, мания величия и пр. старческие болячки)....
.. премерзкое существо, ни грамма достоинства!
Daler Salihov
Согласна с Вами. мерзко слушать
Валерий Бондарев
Мерзко слушать каждодневную ложь вашего Путина, а Зюганов говорит парвду.
Алтынай Карамергенова
...Ельцин родил Путина, Путин родил Медведева.
Медведев признал выборы ЕБНа 1996 нелигитиВными!!!)))
След, вся троица - ненастоящая.
Ну , трёхглавый, с Российской шеи сам свалишь,или Муромца дожидаешься?
След, вся троица - ненастоящая.
А Баба Яга против ...
а лигитивные это какие?
Каламкас Джумагулова
ЛигитиВность выборов каГбЭ показывает интеллектуальный потенциал приверженцев ПЖИВ.
Слишком тупые и ленивые, для каких-то революций. Не переживайте. Поэтому, нынешняя власть, и держит нас, за даунов.
Ему денег, нам шоу продолжается.
Вы Настена главное себя берегите
Daler Salihov
так я за себя и переживаю..а вы думали за кого?
Mark*** Mark***
Я о том чтоб в события не лезли
Mark*** Mark***
Тогда понятно, давайте надеяться на лучшее
он всегда так считает
Изначально было ясно, что все подтасуют в пользу Пу.
Для начала ждите митингов.
Ждать как обычно надо зарплаты
А что, только такие вопросы сюда пропускают, да?
Путин мошенник.
Ждать утра понедельника. Ехать на работу и работать. Что изменилось-то? Только снег в начале марта заколебал, завтра опять буксовать весь день и избегать на дороге придурков!
Это Зю подумал что он выиграл поэтому такое заявление. Зюганов отрабатывает свою работу полностью. Говорящая дрова . бл..
а только Зюганов так считает ???да вся страна вроде так считает )))) кроме Путина! ))) Для него самые честные и легитивные! Ура! Все рады новому президенту?)
Язва Анкудинова
Я рада)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Я жила при комуняках.
Daler Salihov
Я тоже рада..мне плохого он ничего не сделал...а про коммунизм истории много и родители и деды при нем жили, но такого все равно не будет
Какие митинги? Митингиющие получат по морде и разбегутся по домам
Но ведь он ПРАВ. Это 5я по счету клоунада. В 1991 могли голосовать за ЕБНа.
Язва Анкудинова
Ты НЕ урожай мне ГНИДА,Ответишь по заслугам.Тварь шизоидная.
Сохраняйте спокойствие, товарищи. Массовых погромов и беспорядков не будет и не гуляйте этой ночью по улице в целях собственной безопасности.
Как всегда митинги недовольство