- "При демократии дураки имеют право голосовать, при диктатуре - править. "
Бертран Рассел.
Сам думай... .
Вася может делать все, что хочет. И за это его не осудят. Потому что он депутат.
Петя тоже может делать, что хочет. И его тоже никто не осудит. Потому что он шизофреник.
А если нет разницы, значит тот, кому индульгенция досталась дешевле, тот и умнее.
Чудеса капитализма. 1.Не у всех есть место работы. 2.В магазинах все есть. 3.Несмотря на то, что в магазинах все есть, не у всех все есть. 4.Несмотря на то, что все воруют, ничего не хватает.
7 чудес коммунизма 1. у всех было место работы 2. несмотря на то, что у всех было место работы никто не работал 3 . несмотря, что никто не работал, норма выполнялась на 100" 4. несмотря на то, что норма выполнялась на 100", в магазинах ничего не было 5. несмотря на то, что в магазинах ничего не было, у всех все было 6. несмотря на то, что у всех все было, все воровали 7. несмотря на то, что все воровали, всего хватало.
Общество
Как называется наш строй сегодня?
Наиля Музипова
При социализме как раз все работали. Все, кого я знаю вокруг, работали и тогда, и сейчас.
анархия (или чиновничий беспредел)
самодержавие
Путиноидальная. . или путиноидная быдловщина.. . (простите за резкость - ИМХО)
Страна козлов и баранов! Козлы управляют. А стадо баранов их слушает.
феодально-рабовладельческий
ГЛУПОКратия
Возврат к капитализму.
странно что никто не написал тоталитаризм, видимо уже и интернет ресурсы контролируют, а на украине демократия)
почему 4?
Олигархическая плутократическая авторитарная диктатура.
Беспредел! Сегодня я в очередной раз в этом убедился.
отстой
бесприделизм
по ушам трящий.
Путинская псевдодемократия (((
медвепут
Дерьмократия.
А вообще плутократия, олигархия.