Общество

Как называется наш строй сегодня?

- "При демократии дураки имеют право голосовать, при диктатуре - править. "
Бертран Рассел.

Сам думай... .

Вася может делать все, что хочет. И за это его не осудят. Потому что он депутат.
Петя тоже может делать, что хочет. И его тоже никто не осудит. Потому что он шизофреник.
А если нет разницы, значит тот, кому индульгенция досталась дешевле, тот и умнее.

Чудеса капитализма. 1.Не у всех есть место работы. 2.В магазинах все есть. 3.Несмотря на то, что в магазинах все есть, не у всех все есть. 4.Несмотря на то, что все воруют, ничего не хватает.

7 чудес коммунизма 1. у всех было место работы 2. несмотря на то, что у всех было место работы никто не работал 3 . несмотря, что никто не работал, норма выполнялась на 100" 4. несмотря на то, что норма выполнялась на 100", в магазинах ничего не было 5. несмотря на то, что в магазинах ничего не было, у всех все было 6. несмотря на то, что у всех все было, все воровали 7. несмотря на то, что все воровали, всего хватало.
Танюша Голубева
Лучший ответ
Наиля Музипова При социализме как раз все работали. Все, кого я знаю вокруг, работали и тогда, и сейчас.
анархия (или чиновничий беспредел)
А8
Анютка 82
самодержавие
Путиноидальная. . или путиноидная быдловщина.. . (простите за резкость - ИМХО)
Страна козлов и баранов! Козлы управляют. А стадо баранов их слушает.
Mister Tox1K
феодально-рабовладельческий
ГЛУПОКратия
Возврат к капитализму.
странно что никто не написал тоталитаризм, видимо уже и интернет ресурсы контролируют, а на украине демократия)

почему 4?
Alisher Akobirov
Олигархическая плутократическая авторитарная диктатура.
Беспредел! Сегодня я в очередной раз в этом убедился.
отстой
Елена Ким
бесприделизм
Оля Надич
по ушам трящий.
Путинская псевдодемократия (((
медвепут
Elena Mikhailova
Дерьмократия.
А вообще плутократия, олигархия.