Общество

Как помочь Прохорову (или другому кандидату) и назвать ПАРТИЮ так, чтобы смысл был и правда и очарование?

Евгений Фролов
Да пожалуйста ...
Партия "Проходимцы России" (от Прохоров хотел быть после Димы)
Партия "Промах отечества" (от Прохоров Михаил Association Holding )
За отдельную цену:
Партия "Pro Party" (по аналогии с авто-пати, произносится с акцентом)
Партия "ЕвроПромРусТорг" (сами разберетесь )
Креатив... .
Партия "Любителей растишки"
Партия "МММ" (Михаил Мечтает о Мандате)
Ну и что нибудь простенькое... .
Партия "Олимпийская душевная"
(от- На трибунах становится тише…
Тает быстрое время чудес.
До свиданья, наш ласковый Миша,
Возвращайся в свой сказочный лес)
Вячеслав Кононов
Лучший ответ
Аврора
Евгений Фролов А оппозиция назовется Зимний!))
Олигархи России...
Инна Лаузина
Русская классика: любовь и деньги или любовь и бедность....
Ё-патриоты России- ЁПР.
---------------------------------------
можно ЁБР- Ё-борцы за Россию.
Партия будущего президента. В будущем власть, скорее всего будет, передана олигархам во главе с Прохоровым, для того его, как кандидата, и показали стране. ИМХО.
Шамиль Алиев
назвать ПВ (против всех)
Насёня Сезина
Хыть гаршком назови.. . Рабы начинают умнеть.. . Вова хыть сам ворует, но и людЯм немножко дал жить...
"Куршавельские ребята"
Квартет подходящее название.
А вы друзья, как ни садитесь-
Все в музыканты не годитесь!
Да как хотите, так и называйте.
Просто те кто сейчас находится в партии "Единая Россия" плавно перетекут в партию Прохорова.
Для них важно не название партии, а чтобы это была партия ВЛАСТИ.
Вчера они состояли в КПСС, сегодня в Единой России, завтра в Партии Прохорова.
Константинн Носков Вы пропустили "Наш Дом Россия" !!:-)
за такую "помощь" PR-щики немалые деньги гребут, вот они пусть и думают
Aibek Kurmanov