Общество

Если Россия для русских,то куда нам то деваться к примеру татарам,чувашам,марийцам????

Очень хотелось бы узнать мнение нашего общества..
Этот лозунг надо вообще запретить потому что он направлен на уничтожение России, а те кто его скандируют не знают вообще ничего, даже страны в которой сами живут (((

Россия веками была домом для многих народов, только совсем тупые этого не знают
Ermek Zhanbaev
Лучший ответ
Россия многонациональная страна и по определению не может быть только для русских. В противном случае пришлось бы дать свободу и независимость всем национальным территориям страны, но в таком случае может так оказаться, что границы России для русских оганичаться периметром Золотого кольца.
Действительно. Как-то некрасиво получается. Настраивают других сами же против себя, а потом удивляются - почему их никто не любит. И ведь кто-то же их направляет, кто-то руководит всем этим спектаклем. Кому-то ведь это выгодно. "Разделяй и властвуй. "
Aleks 18
Всем оставаться на своих местах! Иначе если все (айзербайджанцы, армяне, евреи, татары, молдоване, таджики) ломанут отсюда то кто будет виноват в бардаке, пьянстве, безделье...
K. A. T.
Вот не знал, что вы не русские. Всегда думал что все, кто на Волге живёт-РУССКИЕ. И марийцы. и чуваши, и татары, и мордва.
не усугубляйте проблемму :)))
Выходить из состава России ну т. е. РФ.
И появится очень много новых государств. .
Чё.. по-моему круто..
Рузиля Гимаева
ну русских много и в татарии, в чувашии, у марийцев. Езжайте к себе тогда, если уже хотите деваться куда-то. Россия конечно для русских)
вставать в очередь на бирже труда. А то там сейчас в основном русские стоят..
Россия для русских!... только русские все: и татары и чуваши и марийцы и чукчи.... если не верите, то езжайте за границу.... там мы все русские.... вот китайцы они везде китайцы, хотя в самом Китае национальностей то же хватает.... национальную карту не использует только ленивый, не ведитесь на провокации тех, кто просто хочет власти над вами.... по принципу: разделяй и властвуй....
L-
Lot - Inteligenti
Мы против такого - Россия для русских) ) У нас везде друзья, мы их по национальному признаку не делим.
?@
??? @@@
Россия большая, всем места хватит.
Денис Т
К себе не пробовали?
россия для всех желающих!!!
Девушка, успокойтесь, такие мысли освещать не стоит... врагу лишь пища... это тоже россияне
мне всё равно кто какой национальности.... места всем хватит)
это и есть русские.
не обращайте внимания на этих ДеБиЛоВ. а, вообще те кто произносит подобные лозунг, должны подвергаться уголовному наказанию.
Татары, чуваши, марийцы и т. д. такие же граждане России, как и сами русские. Россия для тех, для кого она является родной страной, для тех, кто любит свою родину, народ и уважает всех на ней живущих.
Юлия Фуртикова
Марийцы бы рады войти в состав Финляндии, да что-то их пока туда не берут
Независимые Татарстан, Чувашия и Марийская республика!
живи по законам! брат каждому брат! как относятся к нам так и мы в ответ)
А что -в СССР вам плохо было? Ущемляли сильно, или как?...
Пётр Дундур
Отделяться, однозначно пусть сами водку жрут
У татар есть Татарстан, у чувашей есть Чувашия, у марийцев есть Республика Марий Эл, а у русских нет ничего!
Но ведь что-то же должно быть и у русских?!!!
Karen Karapetyan
Да да, наш Татарстан ВООБЩЕ от вас некак не зависит, отделяйте нас от вас!!
Александр Тим
Они обрусели!!!