Общество

как вы думаете скины патриоты?

Для меня, это кучка безмозглых отморозков!! !
Да и еще, на зоне им ой как несладко приходится, ведь там совершенно другие понятия. За такие вещи что творят скины на воле, там спрашивают по всей строгости воровского закона, большая часть воров в законе это выходцы с Кавказа, там (в зоне) человека судят за его поступки, а не за национальную принадлежность!! !
Хотелось бы посмотреть, как они себя поведут оказавшись рядом с такими людьми, хотя для меня итог такой встречи будет очень хорошо известен!!
Сергей Василевич
Лучший ответ
для себя -да
Фиг знает. Я так и не определилась..) ) Если бы они были на земле русской республики.. наверное были бы патриотами.. как чеченцы или калмыки ..к примеру. А так как они не понятно ...то и действия их непонятны.
Я думаю, что скины - уроды.
Скины патриоты. Не любят, их только гомосятина позорная и быдло, которое скинхедов никогда и не видело.
Нет. Они наносят непоправимый урон России. Есть масса других способов борьбы с наболевшими проблемами если хоть немного раскинуть мозгами, а не подражать неудачникам типа Германия. Им еще долго отмываться от позора. Пора понять всяким там "богатырям" что искусство войны основано на хитрости, чему не на чем прижиться у тупоголовых.
Скины отморозки и наркоманы которые бухают и убивают всех подряд не смотря на национальность своей жертвы.
Денис Шафиков
Сулейман Садрутдинов они что русских тоже убивают?
скины - идиоты
конечно патриоты, но патриоты своих интересов, в частности расизм :)
Erzhan Manarbaev