Это хорошо.
Я горжусь тем что я русская и живу в России.
А вообще куда бы не уехала, всё равно к родине тянет, в любимый город, любимый двор где детство прошло =)
Общество
Как вы думаете, быть патриотом и любить свою Родину, разве это плохо?
Отлично!
я конечно презираю отечество мое с головы до ног, но мне неприятно, если иностранец разделяет со мной это чувство
Надо любить страну не на словах, а на деле))) )
А то - патриоты мы)) ) -
а в армию не идем,
мусор выкидываем на улицу,
голосовать не идем,
налоги не платим,
старших не уважаем,
маленьких обижаем.... и т. д.
А то - патриоты мы)) ) -
а в армию не идем,
мусор выкидываем на улицу,
голосовать не идем,
налоги не платим,
старших не уважаем,
маленьких обижаем.... и т. д.
Это должно быть. Как не любить свою Родину? Свой народ? . Только надо отделять власть от народа. У них своё , у нас свое. Черт бы с ними, нам бы не мешали.
Ее можно не любить, но у тебя нет другого дома и он твой, и никуда ты от него не денешься. Остается только его сделать лучше, если сможешь. Вот и весь ответ.
Патриотизм - одно из лучших качеств человека!
Это должно быть нормой.
"Любить" -это хорошо, но те люди (ли) , которые ненавидят всё "не своё", тоже называют себя патриотами. ..А ненависть - это плохо.
патриотом быть замечательно, но сейчас многие забывают, что патриотизм это любовь к отчизне, к своей родине, а не государству. много раз вы слышали фразу "я не патриот потому что ненавижу эту страну, президен мудак и прочее", а? вот я много.. . многие уже не видят разницы...
Когда как.
не плохо, но себя любить тоже надо
нужно стремиться к лучшему
Именно так. Прошу http://www.youtube.com/watch?v=WZ2BLJ9o4FA
Честнее не бывает.
Это хорошо и правильно. Родину любить и делать её лучше своими силами - это правильный выбор.
Это просто великолепно!!