Общество
Как вы думаете, Навальный патриот России?
Насчёт патриота не знаю, но то, что это мужик со стальными яйцами - однозначно.
Думаю, что да.
этнический укр, живущий на деньги западных спецслужб, составляющий список для введения санкций на граждан РФ... странные у вас понятия о патриотизме.
Патриоты не гадят своей стране. Он палач и террорист, коли призывал людей собираться толпами в такую страшную пандемию.
Думаю однозначно!
Я думаю, что Навальный реинкарнация Альхена из "12 стульев".
Константин Наделяев
прям с языка сняли
Не патриот, но это полбеды, а беда, что дилетант.
Как шкура может быть патриотом. Хороший человек никогда не захочет стать президентом.
это дерьмо из задницы говноеда. на большее он не тянет
Дмитрий Мельников
А Путин?)
Катенька Михайлова
Никто не доказал, что Путин - вор, а гавкать на него шавок много. И если эти шавки гавкают, то значит, он все делает правильно. Навального тащит во власть Запад. Его интересы он и будет обслуживать - продавать все, что принесет Западу прибыль, и гробить все, что может составить конкуренцию. Кто платит, тот и музыку заказывает. Если национальный политик поддерживается чужими государствами - он либо дурак, используемый втемную, либо - предатель. Вообще-то, есть опыт нахождения у власти людей, поддерживаемых Западом - Горбачева и Ельцина. Оба довели народ до полной нищеты, а страну до развала и гражданской войны. Еще и пример Украины перед глазами. Оно мне надо?.. Вы, похоже, из-бугра вещаете - вам начхать на Россию.
судя по его деятельности против коррупции и наград от власти за это
Враг. Это очевидно, поскольку его поддерживают наши враги.
Никак нет.
как и вся кремлёвская синагога
нет он не пЭтриот у него нет недвижимости за рубежом и отпрыски там не учатся ивид на жительство не имеет так что по определениям путинского пэТРИОТА НЕ ПОДХОДИТ
время покажет))))))) не спеши )))
Да. В обращениях Госдепа и Бундестага всегда на этом делают акцент...
Катенька Михайлова
Тут все понятно - США, официально объявившие Россию врагом № 1, поддерживают Навального и не поддерживают Путина. Лохи митингуют по призыву врага России.
Собрались воры злодеи, набрали солдат что бы их охранять и пируют, тут пришел Навальный и сказал ВЫ ВСЕ ПИТАРАСЫ И ОТВЕЧАТЬ БУДЕТЕ.
ага. только какой-то параллельной. Светлой России будущего. Со столицей в Вашингтоне)
Вот здесь подробно сказано о том кто такой Навальный и его поклонники "навальнята" - https://www.youtube.com/watch?v=6C5xwEfKri4
Конечно патриот, болеющий душой за свою родину. Если бы это было не так, то 1. Его бы не арестовали и не судили бы по делу, в котором истец давно отозвал свой иск. 2. Не скончался бы скоропостижно врач, который мог подтвердить или опровергнуть доказательства отравления.
Валерий Шкарин
ну анальному пока везет че то мне подсказывает закончит алешенька как боря и тесак если продолжит и дальше выеб. ваться на плешивого
Катенька Михайлова
Тут все просто - США, официально объявившие Россию врагом № 1, поддерживают Навального и не поддерживают Путина. Что здесь непонятного?
конечно и это еще раз доказли послы 14
стран НАТО приехавшие его поддержать на суде.
А кто это ?
Валерий Шкарин
тот за кого запад приехал впригаться на суде, тот кого боится плешивый больше всего на свете, тот кого траванул плешивый, тот за кого пендосы и их подсосы вводят новые санкции, тот за которого школота готова отдать на донат послединии карманные деньги ему на лобстеров (тьфу бл. ть на борьбу с коррупцей и плешивом конечно) тот кому запад пророчит пост презика на 2024 ) узник режима плешивого в общем вот это чудо

Rafig Mamedov
)) Я не спрашивал о ваших фантазиях о нём, я спросил, кто это такой ?)
такая же проститутка как и путин ..
Катенька Михайлова
Путин не проститутка, а патриот России.