Общество
почему в россии учат жит людей актеришки и певички? что других авторитетов нет?
От этого у нас все беды. Лицедеи - это авторитет для бестолковой массы граждан
Они просто себя пиарят с экранов ТВ. Я бы с бОльшим удовольствием послушала мнение обычных людей из своей среды, чем мнение чуждого мне класса суперзвёзд. Сытый голодного не вразумит и не им со своей колокольни что-либо советовать простым людям. Я за то, чтобы психологи вели такие передачи. Но звёздам выгодно лишний раз посветиться перед публикой. Да и любопытных хватает, которые просто воспринимают эти поучения не с целью познания выходов из тех или иных жизненных ситуаций, а как развлекательное шоу.
действительно, лучше бы материально помогли)))))))
А, что уж так пренебрежительно? У каждого есть чему поучиться. При желании, конечно!
Алексей Иванов
чему в политике может научить,например,Пугачева?Или как может судить об опасности бродячих собак житель охраняемого элитного поселка Макаревич?
Есть. Только они в другой команде.
самого это прикалывает)), просто у нас новых лиц не любят а артистов все знают по тому и слушают, хотя понимают они в этом не больше обычных людей!
Что за бред..?
Алексей Иванов
Говорухин.Михалков,Пугачева-что не так?
а других не допускают
Дешевок от театра, кино, ТВ и эстрады внедряют для безмозглых рабов. Хлеба, зрелищ, водки и ливерной колбаски и жизнь становится прекрасной. Все это элементы НЛП! Рабам не интересны выступления заумных "ботаников", т. к. у них думать нечем - вместо мозгов майонез!
Это не от них зависит!
люди сами прислушываются к мнению актеришек и певичек!
если этого не делать, а найти себе нормального авторитета, который реально может способствовать самораазвитию, то и вопросов таких не будет! :)