Общество

чем вы сейчас занимаетесь. ? какое у вас настроение. ? и как вы думаете провести этот вечер.?

А вот ещё из клейзмеров )))
Полина Хоменко
Лучший ответ
В ответах играю. Настроение нормальное.
была у свекрови на блинах))
Irina Kлочкова
настроение отличное! из гостей. . сыты, пьяны, исцелованы... -)))) если бы не твой блядский вопрос про 8 марта, была бы счастлива, что есть такой день в году!
О Ванне с Нежностью на Картинке думаю.. . Красное должно было бы по-Идее капать.. . :)
на второй комп поставить ubuntu-11.10-desktop-i386 не вышло (
наверное слишком "дохлый"... поставил win2000 nt server...
...
приемл"е"мое.. .
...
че делать? буду теперь искать до утра
дрова на все железо в нем укомплектованное...
в ответах сижу
исчерпаю лимит-пойду настроение поднимать на другие сайты-анекдоты мульты котоматрицу и так далее до ночи у нас ещё далеко
одновременно на плите доваривается борщ с курятиной и кошки с нетерпением принюхиваются- у них же тоже 8 марта у меня две девочки кошачьи
есть также коньячок лимончик и малоградусное абрикосовое вино так что не пропаду)))
Наготовили вкуснятины и целый день едим. Послали к чёрту диету, забыли про пост.
настроение задумчивое.

проведу за просмотором фильмоф
отличное - проведу вечер в компании бутильки вина и компа))))))
Максим Денисов
схожу на дискотеку 80-тых..
все нормально - только с работы....
Нет настроения, расстроен выборами. 8(
Андрей Долгих
Эмма Пустынникова Не переживай. От нас ничего не зависит. В 96 Зюганов выиграл, а Ельцин стал президентом, даже Медведев это подтвердил. Делают что хотят. А Путин хоть и стал сейчас президентом, но уважение к себе полностью потерял. Все понимают, что это подстроено. Так что недолго ему осталось!
Иду к теще в гости. Настроение-говно, уехал в Канаду любимый актер-Алексей Серебряков.
Denis К
Александра Голунова (Ванеева) теща тебе поднимет настроение...))
ужин делаю.
настроение непонятное, но спокойное.
вечер у сестры буду или дома фильмы смотреть.
Сергей А
смотрю по тнт Мерилин Монро и ем-))
Василий Протасов у нее было по 6 пальцев на каждой ноге..)) удивительно, правда.?)
хороший вечер! с праздником Вас! весна....
Иван Фефелов
Ну..., за женщин!) ) Настроение прекрасное. С праздником Вас!
сижу в розовом халате, слушаю Нюшу и громко подпеваю. Бла-бла-бля....
настроение хорошее, здесь столько забавных людей на ответах, уже устала смеяться :)))
вечером к родителям в гости.
Василий Протасов твоя правда.. много.