Общество

Походу на майдане в основном тунеядцы! Делать нечего вот и занимаются ерундой 3-ю неделю! А вы как думаете?

Ирина Любимова
Я вот тоже думаю - а кто ж их кормит то целый месяц? На какие такие шиши они артистов столько времени морозят? Кто же финансирует этот цирк?
Елена Акимова
Лучший ответ
Что на майдане, что на болотной - хорошо организованные революционеры, они делают революцию в интересах своих американских хозяев. Половина втемную, половина - на содержании разных фондов и неправительственных организаций.
Что у нас, что у них.
Американцы наступают, война в разгаре.
Никто Россию и Украину просто так в покое не оставит.
Мансур Бахтеев
Так и есть,даже по ТВ показывали."Ты откуда?-с бандеровщины.Пока не работаю,так живу".
А на Болотной кто в основном был?
У кого-то было другое мнение?
В президентах бывший зэк, на площадях тунеядцы - ну и страна :)
Maria
Они себя студентами называют. Видимо зимнюю сессию уже "сдали".
так именно там и их работа, какие же тунеядцы
Катя Юзеева
я в этом уверен, а у меня подобный вопрос через три минуты удалили
Витек Харуца
я думаю что их подкармливают
Юрий Юрков
Собрали всех западенских бомжей и согнали на площадь концерт смотреть.
Знакомый был там в гостях у родни и расказывал, что там в разговорах "на кухне" любят обсуждать где и на каких митингах сколько платят за участие. Так что они, думаю, впустую не проводят время, а имеют своеобразный заработок.
Полностью согласна, там же в основном бандеровцы, которые не работают, а сидят на шее восточной Украины.
А я так не думаю!
Дарья Зайцева