Общество

Я тут сижу и смеюсь, вот людям и вправду делать нечего, по болтным, по майданам бегают, работать бы пошли и то польза

Владимир Зуев
Лучший ответ
А мы тут сидим.
А ты локику и мозги свои включи.
Кабы не майдан - так и платили бы хохлобратья в полтора раза дороже за газ.
Viktoriya Kozinskaya
так они там и зарабатывают...
Смех, как говорится, без греха-признак кукурузова...
Лена Банман
Так, как отбирают работу у них другие - видимо никто больше не сумеет, была бы работа - стали бы счастливее, но видимо что-то или кто-то мешает. горе от "ума".
Nikita Wolf [Exo]
Вы правильно рассуждаете, только эти, которые на болотных-они ведь там не за просто так (
Диана Назмеива
Вот ты сидиш тут и ничего не делаеш и советываеш идти им работать. Бездельник советует работать бездельникам. Умора!
I-P K
Там накормят бухнуть дадут ещё и платят, а ты говоришь работать, нашёл дураков
система такова, что
работать на олигарха - так рынок труда специально организован, чтоб были безработные, чтоб дешёвая рабочая сила была.
открыть легальное частное предприятие - афигенски дорого по налогам и взяткам. - -возможности такой нет.
система устроена таким образом чтоб честно работать могли не все.
остаётся только воровать. или ломать систему.
А ты не смейся, лучше бы работать пошел)) )
Не будет болотных и майданов, будет польза только тем кто не пошел работать.
А что на Майдане не работа что ли. Раньше по 100 гривет платили сейчас говорят до 200 подняли.