Общество
Навальный майдан затевает. Мужики, мож пойдем кулаками помахаем? За этого же точно не оштрафуют...
оштрафут все равно, но ведь за дело
Навалять Навальному!!!!
Нехрен туда идти. Менты пинды дадут и правильно сделают.
Еще как оштрафуют...
(вздохнув)
Я не сомневаюсь, что на Киевском майдане были и искренние люди, хотевшие изменить все, что не так, в лучшую сторону.
Бывает, что Майдан не удастся, полиция людей пошугает, все затихнет.
А бывает, что Майдан "удастся", как получилось в Украине, Ливии, Сирии, Египте, Ираке...
Вот Ирак, посмотрите, красота какая... друзья-американцы помогают и помогают...
Один из Египетских майданистов аж всплакнул, что все так вкривь и вкось пошло, а так хорошо начиналось...
Американские спецслужбы пасут Россию с конца войны с немцами, все эти годы,
есть у них план-максимум: сменить режим в России,
смотрите, как хорошо у них получилось в Украине, Ираке, Египте, Ливии, Сирии....
Пошагово Америка "помогает строить про-американскую демократию " так:
наблюдается, что "не так" в стране; какие группы населения недовольны и кто может быть потенциальным лидером;
начинается капание на мозги, оказывается помощь, в том числе и материальная,
делаются попытки объединения групп в официальную оппозицию;
за это время путем есттественного отбора подбирается лидер оппозиции , "с которым можно сотрудничать".
Ему/ей оказывают знаки особого внимания и дружбы (ну вот как было с Тимошенко).
Массы начинают думать, что это действительно важная птица, ей руку жали люди из Вашингтона.
Специалисты-имиджмейкеры формируют в сми негативный имидж тех, кого надо свергнуть и позитивный -тех, кого надо поставить на трон...
...
группы населения начинают гражданскую войну в борьбе за трон,
американцы дают вооружение "своим"- везде один и тот же сценарий;
тысячи беженцев бегут;
новое правительство выделяет большие участки на кладбищах;
американцы добавляют оружия, дают дроны,
улыбаясь белозубой улыбкой, фотографируются с про-американским новым правительством-
в Ираке, Ливии, Египте...
как Вам такой сценарий событий, читатель? в России? с Навальным во главе? Ходорковким- недокрал еще все, что потенциально можно украсть
...
тысячи беженцев бегут;
в Ираке, Ливии, Египте...
навальному пизды даш и Путин тебя-же посадит.
ахаха уже пытались https://www.youtube.com/watch?v=9EPBB6MEETk