Общество

что за мужики жадные пошли???

Да я... это...)) )
Ирина Смородина моя тема, а горчичка где?
не жадные... домовитые..
Павел Кузнецов
Небось они - Раки, Тельцы, Девы, Козероги если вернуться к гребаной астрологии?))))))))))) ) Все остальные - щедрые души)
а зачем тратить деньги на то что можно взять даром....
А куда пошли? Так вот, выстроившись в колонну, все до единого жадные, куда-то пошли? Куда, интересно? А щедрые или не жадные не пошли? Остались на месте? Загадка. Может какая миграция? Как у лангустов? Они тоже по совершенно непонятным причинам вдруг выстраиваются в колонны, сотнями, тысячами... и идут- бредут куда-то, в какой-то новый ареал обитания.
P.S. А вот странно, ситуация такая неясная. Сидит "щедрая и великодушная" дама, подсчитывая кто, сколько и по какой цене ЕЙ что-то принёс, ведя чуть не бух. учёт ...ЩЕДРОСТИ по отношению к ней..., бесконечно вымогая что-то, при этом считая себя, уж безусловно БЛАГОРОДНОЙ натурой... и ожидает, то к ней пойдут ЩЕДРЫЕ? Ну так это вряд ли. "Рыбак рыбака видит издалека" К подобной "особи" и пойдут такие же как она. рассчётливые и жадные. Это уж точно.
пропустить жадных и дождаться пка пойдут щедрые
Alibek Israilov
Они всегда были - МорЖи.
Aselya Duulatova
Вот именно - мужики, а не МУЖЧИНЫ. А это большая разница.
а куда пошли то? ? .да в принципе -- какая разница.... пусть идут куда хотят!!)))
ну да.... а бабы добрее некуда....
Андрей Сиротин
Николюшка ПРИВЕТ!!!!
Ва
Валентина
Телевизор насмотрелись, их там напугали, вот и жмутся.
Мы нежадные, нам зажимать нечего
А к ним просто подход нужен...
Не разочаровывайтесь! Не все! Остались и щедрые.. . Но, правда, мало! Хотя, кто ищет, тот всегда найдет!)))
Чтоб жадными небыли, нада не пользоваться ими а довать чото взамен и побыстрее.
да пипец
у нас вот сегодня дата
а он даже не приехал
ничего не подарил (
_ [Руслан] _
дефки прожорливые стали
Полина Капина
Это политический вопрос?
Lena Litvinova
Алёна Проскурякова нет, общественный...а - таки что такое???
девушка, кризис сегодня. но на самом деле это лишь внушение что кризис...
За что щедрости отдавать?